@robosapien

Народ, а тут каким то образом можно оплачивать счета за электричество, как в СБербанке автоплатеж? Т.е. ввел свой номер и автоматически раз в месяц нужная сумма списывается по показаниям (чтобы ничего руками делать не надо было)? А то поискал в jccsmart, посмотрел в интернет-банкинге от Хелленика и на самом сайте eac.com.cy и нигде не вижу такой штуки. Везде предлагают ввести номер счета и конкретную сумму для оплаты, а хотелось бы, чтобы без моего участия списывалось все, что насчитали за использование.

2020-06-02 08:09:35

@dx_tr

Это можно сделать при визите в EAC

2020-06-02 08:10:15

@ibn_Erazm

Мой сосед по даче в Полисе вообще отдал все счета в управление банку: все поставщики комм услуг отправляют счета не на его адрес, а в БоК, и там со счета списывают скока надо

2020-06-02 21:52:53