📊

Cyprus_iT chat
@badcyprus  

@Iamolala

Кстати, если кто-нибудь едет сегодня в лимассол, с удовольствием присоединимся, бензин с нас

2020-05-24 10:32:41

@Iamolala

Мы в напе последние два дня, со вчера ветер и прохладная вода относительно воды неделю назад в лиме

2020-05-24 10:32:35

@Antoooon

Присоединяюсь к вопросу о море, вчера были на Курионе, было прохладно и сильный ветер, кто нибудь был в Айя-Напе в поселение дни? Как там? Или где теплее?

💬 ответы (2)

2020-05-24 10:20:00

@78214147

Да и вообще как море сегодня в Лимассоле? Был уже кто? Есть медузы, грязь?

2020-05-24 10:13:22

@bodomic

Пока дойдёшь до по пояс, устанешь)

2020-05-24 06:51:55

@djeer

Вот так идеально было бы 😁 (Крит, Балос)

2020-05-24 06:41:09

@djeer

А где в Лимассоле самая мелкая вода? Чтобы ребенку удобно было. Поиском не нашел

💬 ответы (5)

2020-05-24 06:38:09

@ibn_Erazm

Братие и сестрие! Извините, если не по адресу... Задача: построение 3D графиков по массивам данных в Экселе (один или несколько параметров в площадных координатах). В MS Excel (WIN10) не могу найти - куда-то делся блок построения 3D графиков. В предыдущих версиях такой функционал был. В меню даже осталась опция параметрических изменений по оси Z, но она деактивирована. Может, кто-нить знает, откуда этот блок можно вытащить и встроить в Эксель? Или, может, посоветуете какой-нить незамороченный плагин/утилиту? Заранее благодарен,

2020-05-24 06:14:24

@VadimCY

А вот может кто подскажет, потянет для Танков? Вот это? Laptop HP Pavilion Gaming 15-DP0003NV 15.6" (i7-8750H/8GB/1TB & 128GB SSD/GTX 1060 3GB)

💬 ответы (1)

2020-05-24 06:09:46

@olegcyprus

Для общение про животных есть отличный чат
@cyanimals

2020-05-24 05:58:42

@Runkittyrun

А где гидрокостюм можно купить в лимассоле?

💬 ответы (1)

2020-05-24 05:52:24

@concordaqua

В мигрейшн в Пафосе сказали хотя бы 5к

💬 ответы (1)

2020-05-23 19:12:39

@bodomic

И для депендантов то есть семьи тоже остались

2020-05-23 17:47:14

@yuloby

Когда компания оформляет к себе сотрудника, гарантию тоже отменили. Но в случае визиторского пинкслипа, который делаешь сам себе - депозит остался.

2020-05-23 16:58:35

@AngelofSorrow

Ну тоже да вариант. А то у той ценник не гуманный

💬 ответы (1)

2020-05-23 14:49:55

@VadimCY

Но мы нашим котам простую механическую, которую переворачиваешь и всегда есть еда и такая же поилка. Коты вроде не всё сразу съедают?

2020-05-23 14:47:59

@AngelofSorrow

А где можно посмотоеть автокормушку для кота с таймером и какой примкрно порядок цен?

💬 ответы (4)

2020-05-23 14:42:34

@Ashhbben

Менеджер стефаниса )

2020-05-23 14:34:53

@Ashhbben

Отправили в другой стефанис ) щя очередь жду в другой зайти )

💬 ответы (1)

2020-05-23 14:33:57

следующая страница