@cyprushappyarea_ksuОооо. Автокормушка - это вещь! Наше лучшее приобретение для нашей животинушки. Заказывали на АлиЭкспресс, около 90 евро кажется. Успела прийти до карантина. Сейчас вышлю фото
2020-05-24 05:34:51
@cyprushappyarea_ksuПрограммируется через приложение. В нем есть отчёт о том, когда корм подавался ( вся история) . Т.е можно не переживать, что вдруг корм не высыпаться, пока вас не дома. Все модно контролировать.
У нас кто вечно голодный и съест все, сколько ему не насыпишь, так что обычная кормушка не для нас.
За 2 месяца использования кот привык к режиму, и уже за 5 минут до подачи сидит у кормушки и ждёт :-) Иногда лапой у него выпрашивает поесть.
Удобно когда вас часто не бывает дома, в поездках и вообще для режима питания.
А ещё перестал нас будить рано!
2020-05-24 05:39:16
@cyprushappyarea_ksuЕсли нужна ссылка скажите, я поищу.
2020-05-24 05:40:07

@AngelofSorrow