@Antoooon

Присоединяюсь к вопросу о море, вчера были на Курионе, было прохладно и сильный ветер, кто нибудь был в Айя-Напе в поселение дни? Как там? Или где теплее?

2020-05-24 10:20:00

@djeer

Примерно так же вчера было. Тот же остров😁

2020-05-24 10:32:47

@Tata_rubdx

Мы были в Ай-напе вчера на трех пляжах.Волны сильные и вода значительно прохладнее чем в Лиме.Людей не много

2020-05-24 12:12:30