📊

RNC Chat
@RNCChat  

@Natalia_Kalinichenko

Буду, Лимасол.

2026-06-12 08:59:14

@natvaich

Пришлите плиз презентацию, спасибо

💬 ответы (3)

2026-06-10 18:43:18

@omakht

И мне, пожалуйста 👍

💬 ответы (1)

2026-06-10 18:01:49

@nata7690

И мне, пожалуйста

💬 ответы (1)

2026-06-10 14:09:14

@C2504X

Добрый день! Мне тоже хотелось бы получить презентацию.

💬 ответы (1)

2026-06-10 10:27:43


Друзья, кто хочет получить презентацию выступления Антона Захарова, напишите здесь. Вышлем лично.

💬 ответы (9)

2026-06-10 12:57:08


Фото зарисовки встречи с Антоном Захаровым в Лимасоле

2026-06-10 06:20:03

@Bodyschool_cyprus

Я благодарна Раисе и Антону за организации встречи))) Ко мне пришло решения. Остануться жить, причём нормально те общества и народности, где ценятся горизонтально связи и эмпатия. А не конкуренция. Вот нация Киприотов например. У них в культурному коде заложена взаимоподдержка. Уже. Как противодействие AI Хорошо нам, кто живёт на Кипре, и что есть у кого подсмотреть 😅😅😅

2026-06-09 20:25:24

@Bodyschool_cyprus

Спасибо докладчику! Так как я уже общалась с всепропальщиком программистом, кто говорил мне, что через 10-15 лет AI всех заменит. Именно с таким настроением "все умрём"

2026-06-09 19:16:12


А мы всетаки собрались, не смотря ни на что:)

2026-06-09 16:32:02


Лимасол постоянно опаздывает:)

💬 ответы (1)

2026-06-09 16:07:11

@nu_zayac_pogodi

+1 сегодня ))

2026-06-09 15:34:42


Спикер начинает в 19:00, до этого знакомство

2026-06-09 15:10:50


Фото зарисовки встречи с Антоном Захаровым в Пафосе

2026-06-09 11:13:46


Кирилл выиграл на встрече в Пафосе сертификат на бесплатную процедуру в клинике MH4Y.
Сегодня разыграем на встрече в Лимасоле.

2026-06-09 15:36:06

@nata7690

Антон, спасибо, что делитесь опытом. Было интересно и познавательно. Галина, спасибо за, как всегда, прекрасную организацию и подарки от партнеров 🫶

2026-06-08 20:01:29

@Svetlanaleadership

Большое спасибо Антону за интересную беседу на тему эффективного использования ИИ, безопасности и будущего :) особенно интересны вопросы безопасности и куда идём :)

2026-06-08 20:01:46

@rustyhex

Хорошая глубокая беседа получилась. Спасибо Антону, всем участникам и конечно же организатору. Было интересно и приятно.

2026-06-08 19:01:39

@aaztehcy

Тут

2026-06-08 17:26:42


Собираемся и начинаем в Пафосе

2026-06-08 16:05:31

следующая страница