@juliettem102

Галя, ещё раз большое спасибо за чудесный воскресный день, красивейшее место и замечательную компанию! 🌸

2026-06-07 17:25:14


Спасибо всем, кто был на Пикнике❤️

2026-06-08 12:39:41