📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

@my_right_eye

Всем привет! У кого был недавний опыт переоформлении авто в Citizen center Larnaca. Они требуют сейчас сертификат от дилера про отсутствие отзывов? или достаточно распечатать скриншот с сайта? У меня был опыт год назад когда скриншот был ок в Ларнаке. Но когда продавал Golf в Никосию - там потребовали сертификат.

💬 ответы (2)

2026-06-23 09:44:59

@aquabalan

Скидывай

2026-06-23 09:35:26

@Morgge

Могу скинуть Гугл мап ссылку если нашел по отзывам где скамят с импортом японских авто в лимассоле? Не лично меня но много где уже отзывы нашел про них

💬 ответы (6)

2026-06-23 09:04:43

@8124861220

Семейный бизнес, очень грамотные ребята, рекомендую, есть даже русскоговорящие механики

2026-06-22 13:36:25

@kantaeva

Привет! Порекомендуйте пожалуйста кого-нибудь проверенного в Никосии для авто диагностики компьютерной перед покупкой. Спасибо!

2026-06-22 07:16:11

@Papakarlione

Привет чат. Подскажите способ как можно безболезненно снять плёнку со стоек?

2026-06-21 07:45:04

@1039669609

N47 там

2026-06-20 20:03:14

@1039669609

520d / 2008

💬 ответы (2)

2026-06-20 20:03:01

@itsnotalisher

А нет

2026-06-20 20:02:02

@1039669609

Не разобрать цифры

💬 ответы (2)

2026-06-20 20:01:06

@itsnotalisher

Пойду открывать форточки а то душно стало

2026-06-20 19:57:07

@itsnotalisher

Но твой вариант мне тоже понравился! )

💬 ответы (1)

2026-06-20 19:56:46

@itsnotalisher

Кстати оно Lady's Mile - у правителя Кипра кого оно было кипрской колонией была лошадь по имени Леди, и он там её гонял, оттуда и название - миля принадлежащая леди )

Источник: https://www.thegreekfoundation.com/photography/ladys-mile-by-stelios-kallinikou

2026-06-20 20:00:39

@itsnotalisher

...я сейчас про транспорт а не то что вы подумали!

💬 ответы (1)

2026-06-20 19:53:47

@1039669609

Я как-то запарковался с непривычки на Леди Смайл прям в песке возле моря. Полиция британская приехала, велели выехать, а я застрял в песках. Вот смеху-то было.

💬 ответы (1)

2026-06-20 19:52:12

@1039669609

Можно ему мою е60 предложить со скидкой

💬 ответы (2)

2026-06-20 19:50:21

@itsnotalisher

Спасибо за предложение!

2026-06-20 19:48:06

@itsnotalisher

Не Я в шутку про ту машину которая припарковалась на пляже через две ограды )

💬 ответы (1)

2026-06-20 19:47:57

@itsnotalisher

И второй вопрос ни у кого нету лишней подвески на BMW 5 e60? ))) Спрашиваю для друга 🤣

💬 ответы (4)

2026-06-22 04:37:22

@itsnotalisher

Еду сейчас по набережной мимо молоса я вижу вот это... Как?

💬 ответы (4)

2026-06-20 20:56:25

следующая страница