📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

@1039669609

N47 там

2026-06-20 20:03:14

@1039669609

520d / 2008

💬 ответы (2)

2026-06-20 20:03:01

@itsnotalisher

А нет

2026-06-20 20:02:02

@1039669609

Не разобрать цифры

💬 ответы (2)

2026-06-20 20:01:06

@itsnotalisher

Пойду открывать форточки а то душно стало

2026-06-20 19:57:07

@itsnotalisher

Но твой вариант мне тоже понравился! )

💬 ответы (1)

2026-06-20 19:56:46

@itsnotalisher

Кстати оно Lady's Mile - у правителя Кипра кого оно было кипрской колонией была лошадь по имени Леди, и он там её гонял, оттуда и название - миля принадлежащая леди )

Источник: https://www.thegreekfoundation.com/photography/ladys-mile-by-stelios-kallinikou

2026-06-20 20:00:39

@itsnotalisher

...я сейчас про транспорт а не то что вы подумали!

💬 ответы (1)

2026-06-20 19:53:47

@1039669609

Я как-то запарковался с непривычки на Леди Смайл прям в песке возле моря. Полиция британская приехала, велели выехать, а я застрял в песках. Вот смеху-то было.

💬 ответы (1)

2026-06-20 19:52:12

@1039669609

Можно ему мою е60 предложить со скидкой

💬 ответы (2)

2026-06-20 19:50:21

@itsnotalisher

Спасибо за предложение!

2026-06-20 19:48:06

@itsnotalisher

Не Я в шутку про ту машину которая припарковалась на пляже через две ограды )

💬 ответы (1)

2026-06-20 19:47:57

@DmShSh

Давайте не уходить от темы чата Автомобили

💬 ответы (2)

2026-06-20 19:23:31

@1039669609

Жена отправляет мужа программиста в магазин. - Купи хлеба, а если будут яйца - возьми десяток. Муж возвращается с 10 буханками хлеба.

2026-06-20 16:14:01

@llkv99

Это что за аппарат?)

💬 ответы (2)

2026-06-20 14:59:59

@1016206588

всех приветствую, народ кто тонировкой занимается? хватит ли одного рулона 3 метра заклеить бока и лоб на фольксваген поло ?

💬 ответы (8)

2026-06-20 12:00:18

@DmShSh

круто может мне тоже не надо было заморачиваться и открывать СТО на 1500м2 ))) сделать "мастерскую" с приходящим механиком и минимум оборудования и хватит 😂

2026-06-20 07:21:21

@DmShSh

КАК КУПИТЬ МАШИНУ НА 15-25% ДЕШЕВЛЕ РЫНКА?

В феврале растаможка уже стала дешевле. Успейте заказать авто с значительной скидкой!

Стоимость услуги всего €500, все включено!

Получи расчет стоимости желаемого автомобиля БЕСПЛАТНО.

🔥 Полная прозрачность
🔥 Оплата напрямую в Японию минуя посредников, в том числе нас
🔥 Гарантия на привезенный автомобиль целый год
🔥 Проверка путем выезда в Японии до покупки
🔥 Возможность подписать договор на фиксированную стоимость
🔥 Сотни довольных клиентов
🔥 Постоянная скидка 10% в автосервисе на обслуживание и ремонт, в том числе покраску

Узнай стоимость машины из Японии прямо сейчас! (Бесплатно)

Привозим только 100% проверенные и качественные авто.

Возможна оплата в крипте или даже в рублях.

Также при заказе автомобиля мы дарим скидку 30% на химчистку, полировку и керамику.
Скидку 30% на бронирование фар пленкой.

Обращаться в личку @dmshsh

🔥
Наш Инстаграм:
https://www.instagram.com/1xauto.detailing/

💬
Отзывы и пруфы:
https://t.me/autoCyprusChat/16106

2026-06-19 23:20:02

@Morgge

Доброго времени суток, есть вопрос, выбрал агента который оформит импорт машины из Японии - на какие вещи стоит обращать внимание перед тем как соглашаться на сотрудничество/есть ли вообще обычно какой-то фикс процент на который машина с ожиданием 3-4 месяца должна быть дешевле чем доступной сейчас с базараки, или в целом что так что так цены будут схожи? Как например какие-то договоры должны выглядеть если будет залог браться перед доставкой/на что внимание обращать

💬 ответы (6)

2026-06-19 22:51:26

@1039669609

Мне коробка пришла для M54, по ошибке выслали от N52, пришлось проектировать адаптер для стартера. Завелось и поехало отлично.

💬 ответы (1)

2026-06-19 18:56:14

следующая страница