@darthenikТойота, увы падает в цене сильно. По крайней мере то что я смотрел
💬 ответы (6)
2025-08-24 08:00:40
@darthenikХм. Интересно что эти марки я вообще никогда не рассматривал. Ок, спасибо за совет. Посмотрю их.
💬 ответы (2)
2025-08-24 07:51:40
@darthenikЯ не против купить новое. Поэтому и пришел узнать у местных гуру про рынок)
💬 ответы (1)
2025-08-24 07:39:52
@darthenikНо я про то что я ищу машину которая будет больше стоять чем ездить. И мне не хочется поставить на улице 50 тысяч евро, что бы через пару лет они стали 30ю тысячами
💬 ответы (1)
2025-08-24 07:36:47
@darthenikОдежда это расходник, как и тормозные колодки. Тут ты сам выбираешь какой расходник брать, получше качеством или подешевле. На тойоте у меня срывало постоянно одну деталь в подвеске (забыл название) брал, оригинал всегда. Потом взял китайца потому что денег было мало. Оказалось, что служит он гораздо дольше. Поэтому оказалось что дешевле не всегда хуже. А по поводу старого ведра, ну люди же раньше как то ездили на этих ведрах) обслуживай машину вовремя и не гоняй. На скорости 40 в городе сложно убиться. На скорости 80-90 сложно убиться на трассе
💬 ответы (5)
2025-08-24 07:31:56
@vertigo_ppcУ меня вот вопрос назрел. Если бу автомобиль не будет отличаться по цене от нового(или будет отличаться, но совсем чуть-чуть), то кто и зачем будет покупать бу авто? Можно ж будет просто немного добить и наслаждаться новой повозкой )
💬 ответы (2)
2025-08-24 07:30:20
АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@DmShSh
@RomanPremium