📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

@DmShSh

в хорошей комплектации да

💬 ответы (2)

2025-08-24 08:03:07

@darthenik

Тойота, увы падает в цене сильно. По крайней мере то что я смотрел

💬 ответы (6)

2025-08-24 08:00:40

@RomanPremium

Тоета и мерседес переоценены, вольксваген не очень ликвиден. Корейцы вообще никому не нужны. Так что БМВ в премиуме и мазды так на вскидку. Но конечно по каждой моделе надо разбираться отдельно.

2025-08-24 07:54:22

@darthenik

Хм. Интересно что эти марки я вообще никогда не рассматривал. Ок, спасибо за совет. Посмотрю их.

💬 ответы (2)

2025-08-24 07:51:40

@darthenik

Ну и желательно (если такое вообще возможно) чтобы в цене она после пяти лет не сильно проседала

2025-08-24 07:47:11

@darthenik

В целом я пока просто изучаю местный рынок. Поэтому важно что популярно и что надежно

2025-08-24 07:45:50

@darthenik

Можно и хэтчбек

2025-08-24 07:45:12

@darthenik

Ну бюджет не так важен. Но пусть будет до 50ти тысяч. Седан или компактный кроссовер

2025-08-24 07:44:55

@RomanPremium

Бюджет и формат авто

2025-08-24 07:43:39

@darthenik

Вот. Мы приближаемся к сути) какой бы вы посоветовали автомобиль на местном рынке, 5 летний и надежный?

2025-08-24 07:42:35

@RomanPremium

Но это я такой зажрот по безопасности...

2025-08-24 07:40:07

@darthenik

Я не против купить новое. Поэтому и пришел узнать у местных гуру про рынок)

💬 ответы (1)

2025-08-24 07:39:52

@darthenik

Если бы она мне прибыль приносила, я бы не задавался таким вопросом

2025-08-24 07:37:16

@darthenik

Но я про то что я ищу машину которая будет больше стоять чем ездить. И мне не хочется поставить на улице 50 тысяч евро, что бы через пару лет они стали 30ю тысячами

💬 ответы (1)

2025-08-24 07:36:47

@darthenik

Так что есть исключения

2025-08-24 07:35:43

@darthenik

Но конечно в ДТП всегда виноваты двое

2025-08-24 07:35:36

@vertigo_ppc

Опять какая-то реклама Китая пошла в чате )

💬 ответы (1)

2025-08-24 07:33:39

@darthenik

Одежда это расходник, как и тормозные колодки. Тут ты сам выбираешь какой расходник брать, получше качеством или подешевле. На тойоте у меня срывало постоянно одну деталь в подвеске (забыл название) брал, оригинал всегда. Потом взял китайца потому что денег было мало. Оказалось, что служит он гораздо дольше. Поэтому оказалось что дешевле не всегда хуже. А по поводу старого ведра, ну люди же раньше как то ездили на этих ведрах) обслуживай машину вовремя и не гоняй. На скорости 40 в городе сложно убиться. На скорости 80-90 сложно убиться на трассе

💬 ответы (5)

2025-08-24 07:31:56

@RomanPremium

Я имею в виду что каждый выбирает что для себя хорошо или нет, дорого или нет. И если хочет человек ездить на старом небезопасном ведре то это его выбор как и жить и кушать все самое дешовое.

2025-08-24 07:29:46

@vertigo_ppc

У меня вот вопрос назрел. Если бу автомобиль не будет отличаться по цене от нового(или будет отличаться, но совсем чуть-чуть), то кто и зачем будет покупать бу авто? Можно ж будет просто немного добить и наслаждаться новой повозкой )

💬 ответы (2)

2025-08-24 07:30:20

следующая страница