📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

@RomanPremium

Я имею в виду что каждый выбирает что для себя хорошо или нет, дорого или нет. И если хочет человек ездить на старом небезопасном ведре то это его выбор как и жить и кушать все самое дешовое.

2025-08-24 07:29:46

@darthenik

Я вот тут рынок машин смотрю и чето ощущение что ценник сильно падает на машину с годами. Ну то есть если новая стоит 30к, то 2х летняя (судя по сайту базараки) 24к, ну и так далее. Конечно модельки видно что отличаются, но все же. Просто думал взять на пару лет, потом продать тысячи на две дешевле, но есть ощущение что это не тот рынок на котором можно такое провернуть

💬 ответы (35)

2025-08-24 05:16:11

@Alexander_Panasko

Кстати, паленый Hermes может ни чем не уступать оригиналу и хрен найдёшь разницу. А может быть и полным шлаком. С маслами и запчастями та же история

💬 ответы (2)

2025-08-23 19:32:31

@ilya_1406

Привет) может кто знает, где можно отмыть мягкую крышу кабриолета? На ней пятна, которые глубоко впитались в ткань и обычной мойкой не смыть. Может кто сталкивался с таким?

💬 ответы (1)

2025-08-23 14:50:59

@758595909

Если качество такого бренда падает , то падает и качество оригинала тойота. Либо Тойота сменит поставщика ;)

2025-08-23 11:49:12

@Alexander_Panasko

А ещё есть бренды, которые заказывают вроде как идентичную товарную позицию на разных заводах для разных рынков. Со всеми соответствующими нюансами по качеству и цене

2025-08-23 11:26:32

@758595909

Вы говорите про отбраковку внутри компании. Я про опускание собственного бренда(плохое качество)/имени своей фирмы в ущерб автопроизводителю. Для японца, с их заморочками, прям звучит, ага... ;)

💬 ответы (5)

2025-08-23 11:13:37

@Alexander_Panasko

Историю про то, как получаются чипы i3, i5, i7 и i9 из одной и той же кристаллической болванки рассказать или загуглите?

💬 ответы (11)

2025-08-23 11:10:09

@dimbosdimbosdimbos

У дилера часто можно запчасти оригу купить дешевле чем стоят аналоги. Если мы говорим про аналоги на которых оем лого спилено (lemforder, trw и тп)

2025-08-23 11:09:05

@Alexander_Panasko

Специально делают только высшее качество, а вот менее высокое случается само собой

2025-08-23 11:09:21

@758595909

Специально делают дерьмо для продажи под своим!!! брендом? Ну да... :) Звучит скорее как оправдание 'две цены' за оригинал.

2025-08-23 11:07:25

@758595909

На конвейер автопроизводителя детальки зачастую поставляют другие конторы. И покупать детальки напрямую от конторы производителя не переплачивая за бренд две цены..чем плохо?

💬 ответы (3)

2025-08-23 10:55:54

@Alexander_Panasko

Официально - не будут

2025-08-23 10:44:20

@beerfabricant

Официалы не будут реализовывать масло ТМ "три верблюда"

2025-08-23 10:41:33

@beerfabricant

Это всё понятно, но если ты берешь рычаги подвески у официалов или масло, то ситуация, как меня учили, другая

2025-08-23 10:40:39

@Alexander_Panasko

Сколько контрафактного люкса типа часов и сумочек по миру продается наверное не стОит говорить?)

2025-08-23 10:31:12

@Alexander_Panasko

Высокотехнологичный контрафакт встречается реже, а вот упаковку/наклейку для масла могут сделать в любой китайской/кипрской деревне

2025-08-23 10:30:02

@beerfabricant

Яблоко тоже в Китае собирается, но Эппл конролит производителей сост.частей для своей техники

2025-08-23 10:27:42

@Alexander_Panasko

Во всех странах есть контрафакт

2025-08-23 10:26:39

@beerfabricant

Т.е. если стоит значок mercedes то mercedes согласен с произведёнными запчастями согласно контроля качества

💬 ответы (2)

2025-08-23 10:25:21

следующая страница