@darthenikЯ вот тут рынок машин смотрю и чето ощущение что ценник сильно падает на машину с годами. Ну то есть если новая стоит 30к, то 2х летняя (судя по сайту базараки) 24к, ну и так далее. Конечно модельки видно что отличаются, но все же. Просто думал взять на пару лет, потом продать тысячи на две дешевле, но есть ощущение что это не тот рынок на котором можно такое провернуть
💬 ответы (35)
2025-08-24 05:16:11
@Alexander_PanaskoКстати, паленый Hermes может ни чем не уступать оригиналу и хрен найдёшь разницу. А может быть и полным шлаком. С маслами и запчастями та же история
💬 ответы (2)
2025-08-23 19:32:31
@ilya_1406Привет) может кто знает, где можно отмыть мягкую крышу кабриолета? На ней пятна, которые глубоко впитались в ткань и обычной мойкой не смыть. Может кто сталкивался с таким?
💬 ответы (1)
2025-08-23 14:50:59
@758595909Вы говорите про отбраковку внутри компании.
Я про опускание собственного бренда(плохое качество)/имени своей фирмы в ущерб автопроизводителю.
Для японца, с их заморочками, прям звучит, ага... ;)
💬 ответы (5)
2025-08-23 11:13:37
@Alexander_PanaskoИсторию про то, как получаются чипы i3, i5, i7 и i9 из одной и той же кристаллической болванки рассказать или загуглите?
💬 ответы (11)
2025-08-23 11:10:09
@758595909На конвейер автопроизводителя детальки зачастую поставляют другие конторы. И покупать детальки напрямую от конторы производителя не переплачивая за бренд две цены..чем плохо?
💬 ответы (3)
2025-08-23 10:55:54
@beerfabricantТ.е. если стоит значок mercedes то mercedes согласен с произведёнными запчастями согласно контроля качества
💬 ответы (2)
2025-08-23 10:25:21
АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@RomanPremium
@dimbosdimbosdimbos