📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

@ArtMik85

Добрый день! Подскажите пожалуйста адреса авторазборов на Кипре.

2024-01-24 08:53:39

@DmShSh

О нет, второй раз не хочу)

2024-01-24 08:51:45

@Nerses_Togorotoff

Если какой кипиш вы зовите, а то скучно как то

💬 ответы (6)

2024-01-24 08:25:34

@DmShSh

Жёсткая дрянь

2024-01-24 08:18:37

@Nerses_Togorotoff

Что так могло возбудить чат?)

💬 ответы (2)

2024-01-24 08:18:05

@Nerses_Togorotoff

Тут 400+ сообщений

2024-01-24 08:17:58

@Nerses_Togorotoff

Пока я четвертый день валяюсь с температурой

💬 ответы (10)

2024-01-24 08:17:53

@Nerses_Togorotoff

Господи

2024-01-24 08:17:45

@DmShSh

Именно после этого я стал вас назвать на ТЫ

2024-01-24 08:16:24

@DmShSh

Ещё и с словами "и не надо гнать" Не хотите перечитать свои выражения и наложить на паттерн "быдло"?

2024-01-24 08:16:43

@164716497

Подскажите, пожалуйста, где в Никосии можно хорошо и тщательно обслужить Ниссан? Обязательно ли ехать именно к ниссановским механикам? У меня на машине 166 тыщ, надо бы её проверить, а не только масло-фильтры поменять.

💬 ответы (1)

2024-01-24 08:14:37

@Vittovc

всем привет, на всякий инфа по тому как работет стоп линия на Кипре. Когда 25 евро и когда 300 евро + 3 бала. Официальная информация

💬 ответы (4)

2024-01-24 06:55:17

@sandrozenit

А нет есть, но там доп. Секция долго горит, и там строго по ней нужно двигаться, с Меса Гетаньи к кольцу макариуса

2024-01-24 06:39:38

@artm_brs

Подскажите, а что делать, если у светофора есть доп секция стрелки, но она не горит, но горит основной зеленый? Все ездят так, будто этих доп секций не существует, если ты стоишь и ждешь зеленого сигнала стрелки, то сзади начинается кошмар. Как это работает?

💬 ответы (6)

2024-01-24 06:29:49

@Ruslan_Melkumov

Ехали они очень уверенно, видно было что трековые ребята)

2024-01-23 23:25:22

@Ruslan_Melkumov

Просто я их чуть не сбил🤣 траектория на ДОПах и на треке разные вещи. Может просто я поймал такой момент. Претензии к ним нет. Я лишь испугался что задену)

2024-01-23 23:24:34

@DmShSh

ну они гоняют на треках годами. Про траекторию знают всё )

2024-01-23 23:22:52

@DmShSh

как-то так

2024-01-23 23:21:40

@DmShSh

2024-01-23 23:21:36

@DmShSh

то что кто-то определил степень наказания по той или иной статье нарушения, не означает, что она справедливая и соразмерная этому наказанию, а также не учитывает множество факторов, способствующих тому нарушению

2024-01-23 22:50:15

следующая страница