@savelik

1xauto вам поможет
@DmShSh :)

2025-12-21 18:23:29

@zlakport

отказал, сказал готовые не возит, только под ключ от покупки до привоза. у а меня уже куплена машина и стоит в греции.

2025-12-21 18:24:43

@DmShSh

Да, мы можем зарегистрировать Можем отдельно растаможить Но чисто логистика без всего остального, из Греции, тем более контейнером (паромы ведь уже не ходят) - не наш конек Тут легче обратиться к транспортной компании

2025-12-21 18:28:36

@zlakport

а если мне машину поставят на паром, тут я встречу, остальное сделаете? чтобы была на кипрских номерах в итоге

2025-12-21 18:28:41

@DmShSh

Да, легко

2025-12-21 18:29:59

@CBEPXMOTOPA3YM

И ещё есть человек +357 94 046118 Саша Воцап Но только завтра пожалуйста ему пишите

2025-12-21 18:42:53

@5074078620

Авто из Ирландии можете зарегистрировать? Владею им 2 года. Хочу перегнать на остров. Правый руль.

2026-06-02 09:31:33

@DmShSh

Да, конечно, если оно было ввезено в Ирландию легально и налоги оплачены

2026-06-02 09:48:31

@5074078620

Ого. А как узнать оплачены налоги или нет? В Ирландии если есть номера техпаспорт(logbook) , техосмотр, страховка то значит все нормально.

2026-06-02 09:50:57

@DmShSh

Не могу подсказать. Я в Ирландии никогда не был, но мой партнер из Англии рассказывал, что это очень распространенный способ мошенничества, когда английские машины регистрируют там, а потом продают в ЕС и потом выясняется, что машина не растаможена в ЕС вообще. Технических подробностей этой афёры я не знаю.

2026-06-02 10:09:48

@5074078620

Ок. Хорошо. Какие документы от меня требуются? И сколько стоит услуга. Спасибо

2026-06-02 10:10:37

@DmShSh

для начала отправьте в личку сканы всех документов на машину

2026-06-02 10:34:24

@1308542951

Здравствуйте. Можно вам написать в личку по покупки авто в Англии?

2026-06-04 10:22:38

@DmShSh

Спасибо!

2025-12-21 18:26:11