📊

АвтоЧат Кипр / AutoChat Cyprus
@autoCyprusChat  

АвтоЧат №1 на Кипре, сообщество автовладельцев Кипра

Все вопросы про автомобили на Кипре от покупки до эксплуатации.
- Штрафы
- Ремонт
- Переоформление
и многое другое

Другие чаты Кипра:
https://t.me/carsRentCY/17114/37059

59591 сообщений (3% удалённых) от 4580 пользователей.
@7500266417

Всем привет, подскажите где можно заказать новый вентилятор на теслу на Кипр? 1107669-00-B (не бу)

2026-06-26 10:58:14

@grant969

Всем привет, подскажите кто знает. Оплачивал road tax до июля 2026, теперь хочу заплатиь до конца года, но в jcc как будто сломался виджет road tax renewal. Кто-то сталкивался с таким?

💬 ответы (9)

2026-06-26 10:06:02

@TetianaMorozovaTz

Всем Привет, нужно арендовать машину на 12 дней в Лимасоле можете порекомендовать кого-то ?

2026-06-26 10:01:16

@veraa_belova

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь чаты по продаже/покупке автозапчастей? Не общая барахолка. Купила новое зеркало на машину, думали, что оно понадобится, но починили старое. Теперь у меня в наличии есть новейшее зеркало на BMW 118d левое😀Хотелось бы реализовать. Заранее всех благодарю!

💬 ответы (1)

2026-06-26 06:57:31

@Alex_freeduchio

Всем привет, подскажите а есть какие-то варианты забрать свои номера с машины ибо уж очень они дороги мне и дорого стоят

💬 ответы (1)

2026-06-25 16:31:19

@1039669609

Поворотники использую только если я не один на дороге. Иначе - по что лампочки жечь зря?

💬 ответы (1)

2026-06-25 14:42:32

@itsnotalisher

Я просто красавчик, они хотят со мной пообшятся 😁

💬 ответы (4)

2026-06-25 14:39:10

@itsnotalisher

У меня смещенный опыт. Когда мега адекватно и даже лояльно, а когда просто труба.

💬 ответы (6)

2026-06-25 14:33:31

@itsnotalisher

"вы меня посылаете по тому что я белый?" 🤣

💬 ответы (1)

2026-06-25 14:22:50

@Yevhenii_cy

чтоб сразу депортировали😂

💬 ответы (3)

2026-06-25 14:20:52

@itsnotalisher

Когда-то давно напротив моего дома была автобусная остановка. Примерно три года назад маршруты поменяли, автобусы там больше не останавливаются, но знак и разметка остались. Недавно я поздно вернулся с работы, уставший и в запаре, припарковался там по невнимательности. Утром нашёл на лобовом штраф на 80+ евро. Пошёл оспаривать, объяснил, что остановка фактически не работает и никому не мешает. В ответ сказали: если место обозначено как автобусная остановка, парковаться нельзя, даже если автобусы там больше не ходят. Также сказали что если мне что-то не нравится Я могу вернуться в свою страну... Вывод: знак остался, штраф тоже работает. автобус не ходит, но штраф приезжает вовремя.

💬 ответы (12)

2026-06-25 14:18:04

@CBEPXMOTOPA3YM

Мне ещё 15 лет назад местные (по секрету))) говорили, что все парковки-карманы у мелких киосков и магазинов - общие и городские, а то что они выставляют свои билборды типа не паркуйтесь тут это моё - чистой воды самоуправство, просто они так привыкли во времена, когда в целом это никого не особо волновало, типа по понятиям элла рэ не вставай тут а то у меня клиентов не будет. Может что и изменилось, но мне кажется, вряд ли они реально платят за карман-парковку какую-то аренду.

💬 ответы (4)

2026-06-25 12:11:57

@Papakarlione

Это просто локальная история

2026-06-25 11:46:19

@Papakarlione

У меня бывало что мне нужно было поставить на ночь крупный фургон, у меня аптека, я знаю аптекаря, я ему пишу спрашиваю, если дакси то спасибо.

💬 ответы (1)

2026-06-25 11:46:45

@harry_pjotr

у меня было на 1-3 дня вперёд

2026-06-25 11:41:33

@Culculon

Всем привет! Подскажите, где вы в Никосии делаете oil-service с заменой фильтра? И как там с очередьми? Машина VAG

💬 ответы (5)

2026-06-25 11:19:45

@afq_rash

И вообще фотографируют ли они машину и нарушение до того как выдать штраф ?

2026-06-25 08:31:12

@afq_rash

Всем привет! Есть ли на Кипре смысл оспаривать некорректно выданный штраф за парковку ?

💬 ответы (7)

2026-06-25 08:30:49

@ZorackS

Всем привет, кто-то может посоветовать сервис или хорошего электрика - тоже проблема с генератором у mazda 6, Лимасол

2026-06-25 08:09:34

следующая страница