@grant969

Всем привет, подскажите кто знает. Оплачивал road tax до июля 2026, теперь хочу заплатиь до конца года, но в jcc как будто сломался виджет road tax renewal. Кто-то сталкивался с таким?

2026-06-26 10:06:02

@244732443

рано ещё, в июле в первых числах будет доступно

2026-06-26 10:32:30

@1039669609

Иногда ломается, это нормально

2026-06-26 11:57:03

@grant969

Да вот уже неделю пытаюсь))

2026-06-26 11:58:57

@1039669609

Попробуй с инкогнито окна, может какие с куками проблемы

2026-06-26 12:02:12

@grant969

Да я из приложения, попробую через сайт, спасибо

2026-06-26 12:03:01

@grant969

Хм, на сайте вообще 404. Заходил в первый раз)

2026-06-26 12:06:07

@xlim92

Это «фишка» местная, что нельзя оплатить налог, пока срок оплаты старого не закончился. На официальном сайте после ввода всех данных по авто, он выдает информацию, что налог оплачен, вот скачай квитанцию. А оплата становится доступна только в новом периоде.

2026-06-26 12:26:10

@1039669609

Это фишка иногда не дает оплатить налог, а потом начисляет штраф за неуплату 😁

2026-06-26 13:14:07

@ArteamyS

Оплата же не через сам JCC, давно перебрасывал на road transport и уже чекаешь/платишь

2026-06-26 15:32:33