@244732443рано ещё, в июле в первых числах будет доступно
2026-06-26 10:32:30
@1039669609Иногда ломается, это нормально
2026-06-26 11:57:03
@grant969Да вот уже неделю пытаюсь))
2026-06-26 11:58:57
@1039669609Попробуй с инкогнито окна, может какие с куками проблемы
2026-06-26 12:02:12
@grant969Да я из приложения, попробую через сайт, спасибо
2026-06-26 12:03:01
@grant969Хм, на сайте вообще 404. Заходил в первый раз)
2026-06-26 12:06:07
@xlim92Это «фишка» местная, что нельзя оплатить налог, пока срок оплаты старого не закончился. На официальном сайте после ввода всех данных по авто, он выдает информацию, что налог оплачен, вот скачай квитанцию. А оплата становится доступна только в новом периоде.
2026-06-26 12:26:10
@1039669609Это фишка иногда не дает оплатить налог, а потом начисляет штраф за неуплату 😁
2026-06-26 13:14:07
@ArteamySОплата же не через сам JCC, давно перебрасывал на road transport и уже чекаешь/платишь
2026-06-26 15:32:33

