@itsnotalisher

Я просто красавчик, они хотят со мной пообшятся 😁

2026-06-25 14:39:10

@CBEPXMOTOPA3YM

Скажи им вечером калимера, чтобы разорвать им шаблон!!!)))

2026-06-25 14:42:12

@itsnotalisher

У меня греческий нейтив спикер 😉

2026-06-25 14:46:20

@1039669609

Хорошо иметь своего нейтив спикера

2026-06-25 14:47:19

@CBEPXMOTOPA3YM

Тогда я вообще не понимаю, в чём может быть проблема...

2026-06-25 15:38:58