@CBEPXMOTOPA3YM

Мне ещё 15 лет назад местные (по секрету))) говорили, что все парковки-карманы у мелких киосков и магазинов - общие и городские, а то что они выставляют свои билборды типа не паркуйтесь тут это моё - чистой воды самоуправство, просто они так привыкли во времена, когда в целом это никого не особо волновало, типа по понятиям элла рэ не вставай тут а то у меня клиентов не будет. Может что и изменилось, но мне кажется, вряд ли они реально платят за карман-парковку какую-то аренду.

2026-06-25 12:11:57

@Papakarlione

да может быть и может быть и так и так

2026-06-25 11:52:58

@1039669609

Недалеко от моего дома мой приятель как-то имел неосторожность припарковаться вдоль дороги, где все паркуют. Выбежала бабка с криками «Это место моего мужа! Потому что он тут всегда паркует! Убери свою тачку сейчас же!» Муж правда приехал очень поздно вечером, но факт «это его место» остался фактом. Ночами коты под окном орут друг на друга, тоже дерутся за территорию.

2026-06-25 13:52:58

@CBEPXMOTOPA3YM

Штош. Тут наверное вопрос у кого яйцы более железные, и готов ли ты утром качать или менять шины.

2026-06-25 13:53:50

@1039669609

Вечером качаешь права, утром качаешь колеса

2026-06-25 14:18:24