@Papakarlione

У меня бывало что мне нужно было поставить на ночь крупный фургон, у меня аптека, я знаю аптекаря, я ему пишу спрашиваю, если дакси то спасибо.

2026-06-25 11:46:45

@beerfabricant

Ну тут вродь другая история: аптека может быть внезапно дежурной - тогда вокруг нее будет ажиотаж по парковке; во внерабочее время могут привезти поставку медикаментов и поставив фургон будет затруднён доступ к выгрузке... Топикстартер напротив магазина поставил машину...🤷🏻‍♂️

2026-06-25 12:34:55