@Culculon

Всем привет! Подскажите, где вы в Никосии делаете oil-service с заменой фильтра? И как там с очередьми? Машина VAG

2026-06-25 11:19:45

@harry_pjotr

ездим из никосии в premium garage 😂

2026-06-25 11:38:41

@Culculon

Это межинтервальный сервис спустя 5ткм, в прошлый раз на Esso масло менял, но они делают без замены фильтра и через само горлышко

2026-06-25 11:40:15

@harry_pjotr

вот поэтому туда и ездим

2026-06-25 11:40:42

@Culculon

А за сколько запись?

2026-06-25 11:41:14

@1039669609

Я когда только приехал на Кипр, купил тачку, поехал на замену масла на ближайшую станцию. «При покупке масла у нас - замена бесплатна». Во как! - подумал я. Как неожиданно и приятно. Какие молодцы. Затем поинтересовался: а фильтр какого бренда поставите? На что мне отвечали человеческим голосом: «Filter no change. Filter lifetime.» Я настолько удивился, что от удивления чуть не произвел редизайн лица мастеру.

2026-06-25 13:52:26