@beerfabricantА какая цена вопроса?
2026-06-25 08:34:05
@afq_rashДа там дело не в штрафе даже. Я припарковал машину у дома и тип с соседнего магазин вызвал полицию чтобы выписали штраф. Знаков или разметки на асфальте нет. Штраф 65 евро. Хочу после его обнуления зайти в этот магазин и засунуть обнуление ему в лицо
2026-06-25 08:56:21
@Papakarlioneздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-25 13:32:53
@afq_rashНа чеке написано что это муниципалитет, но на телефон она не отвечают. Может у вас есть их номер ? Он как раз машину паркует на том же месте )
2026-06-25 11:43:20
@PapakarlioneБез понятия...
Я бы подошёл к нему и поговорил бы.
Парковка возле магазина это "его парковка", ну он берет ее ареду платит и прочее.
Он да может жаловаться.
2026-06-25 12:12:23
@CBEPXMOTOPA3YMЕсли реально хочется упороться, то я бы сфоткал место со многих ракурсов, чтобы было видно на 146%, что нет знаков и/или разметки, чтобы было с чем идти в суд.
2026-06-25 11:53:14
@hardcorewayя где-то на реддите читал год назад такую же историю по-моему )
2026-06-25 13:58:53
