@afq_rash

Всем привет! Есть ли на Кипре смысл оспаривать некорректно выданный штраф за парковку ?

2026-06-25 08:30:49

@beerfabricant

А какая цена вопроса?

2026-06-25 08:34:05

@afq_rash

Да там дело не в штрафе даже. Я припарковал машину у дома и тип с соседнего магазин вызвал полицию чтобы выписали штраф. Знаков или разметки на асфальте нет. Штраф 65 евро. Хочу после его обнуления зайти в этот магазин и засунуть обнуление ему в лицо

2026-06-25 08:56:21

@Papakarlione

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-25 13:32:53

@afq_rash

На чеке написано что это муниципалитет, но на телефон она не отвечают. Может у вас есть их номер ? Он как раз машину паркует на том же месте )

2026-06-25 11:43:20

@Papakarlione

Без понятия... Я бы подошёл к нему и поговорил бы. Парковка возле магазина это "его парковка", ну он берет ее ареду платит и прочее. Он да может жаловаться.

2026-06-25 12:12:23

@CBEPXMOTOPA3YM

Если реально хочется упороться, то я бы сфоткал место со многих ракурсов, чтобы было видно на 146%, что нет знаков и/или разметки, чтобы было с чем идти в суд.

2026-06-25 11:53:14

@hardcoreway

я где-то на реддите читал год назад такую же историю по-моему )

2026-06-25 13:58:53