@o_borodinaА как вообще тут утилизируют елки? Куда можно будет сдать/выкинуть, надо ли распиливать? На будущее интересуюсь😁
💬 ответы (1)
2023-12-18 12:54:30
@darand_yaЕсли кому-то нужен японский аскарицид, могу успеть привезти с озона из России
💬 ответы (2)
2023-12-16 20:04:42
@nkolokolnikovaПривет, а у кого-то есть себу блю? Куплю или поменяю черенок)
💬 ответы (4)
2023-12-16 16:33:30
@kleonaaВсем привет!
Расскажите, может кто видел где есть елки сейчас? А то мы протормозили и нигде не можем найти 😢
💬 ответы (2)
2023-12-16 10:07:28
Сад-огород и птицеводство/животноводство на Кипре
@66823768
@StarIgor
@569770248
