В ранке вот такой покупаю, большие пачки. Они стоят 29 евро, и одной пачки мне на много горшков хватает. Пытаюсь понять, дешевле или не дешевле ваш вариант, но чтото мне подсказывает, что не дешевле. https://www.instagram.com/reel/CkDX6wPKzQU/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
2023-11-21 12:53:56
Да, думаю что все таки в этом магазине выгоднее брать.
2023-11-21 12:57:40
Я нашла упаковку, в ней 150 г полностью обезвоженного мха. Он вбирает примерно в 10-20 раз больше собственной массы, так что мокрого там было бы что-то типа 1.5-2 кг.
2023-11-21 12:58:52