@Dododo

А у меня! А у меня! Зацвела воткнутая зимой в горшок палка! (простите, это первая в моей жизни франжипани))

2026-06-28 11:13:11

@569770248

будьте аккуратнее...в её соке находятся раздражающие вещества . При попадании на кожу её сок может вызвать покраснение и раздражение... и если есть домашние животные, то для них это тоже опасно

2026-06-28 12:11:48