А адениум был один такого малинового цвета в home centre и я его прихватила.Полно бутонов вылезло 😍
2026-06-28 10:30:01
@Ada2654
У меня пока малявочки)
2026-06-28 08:56:30
@NZlata
И уже такие прелестные малявочки . А что за сорт? Привезли семена ?
2026-06-28 11:01:31
@Ada2654
Одни с озона, вторые с bloomling,я по 2 посадила, выросло 2 из 4, но я хз какие))
Думаю как эти пересажу ещё закину семена, а то они прорастают только при 30+ градусов как выяснилось 😵💫