@NZlata

А адениум был один такого малинового цвета в home centre и я его прихватила.Полно бутонов вылезло 😍

2026-06-28 10:30:01

@Ada2654

У меня пока малявочки)

2026-06-28 08:56:30

@NZlata

И уже такие прелестные малявочки . А что за сорт? Привезли семена ?

2026-06-28 11:01:31

@Ada2654

Одни с озона, вторые с bloomling,я по 2 посадила, выросло 2 из 4, но я хз какие)) Думаю как эти пересажу ещё закину семена, а то они прорастают только при 30+ градусов как выяснилось 😵‍💫

2026-06-28 10:57:30