@barmatova

Фото назовем «мы заедем только за горшком»)))

2026-06-27 17:03:41

@duduka05

Осветите заполненность автомобиля, пожалуйста😂

2026-06-27 17:10:00

@barmatova

Я честно только ее взяла и два горшка 😸 Кстати в суперхоуме в Лимассоле в меса гитонии есть цветущие (и нет) адениумы розовые, если кому-то надо и довольно крупные красивые гинсенги

2026-06-27 17:14:24

@duduka05

Я в следующий раз сфоткаю свою тележку, когда заезжаю только за корой для орхидей🤣

2026-06-27 17:19:59