@NZlata

Буду теперь в очереди на семена у вас 😊

2026-06-22 13:08:33

@1107009606

Семена могу отсыпать, очереди нет. Но, у меня арабикумы только есть. Из семян до цветения 2-3 года надо. Сеять лучше сентябрь, октябрь. Может и сейчас можно, но тогда в доме лучше их подержать, пока окрепнут. Всхожесть 99%

2026-06-22 13:18:22

@NZlata

Спасибо Лариса ! Давайте ближе к сентябрю спишемся тогда . Вы в Лимассоле?

2026-06-22 13:20:44

@1107009606

Я в лимассоле, обращайтесь!

2026-06-22 13:21:11

@1107009606

Эти я сеяла в ноябре

2026-06-22 13:26:04