@1107009606Семена могу отсыпать, очереди нет. Но, у меня арабикумы только есть. Из семян до цветения 2-3 года надо. Сеять лучше сентябрь, октябрь. Может и сейчас можно, но тогда в доме лучше их подержать, пока окрепнут. Всхожесть 99%
2026-06-22 13:18:22
@NZlataСпасибо Лариса ! Давайте ближе к сентябрю спишемся тогда . Вы в Лимассоле?
2026-06-22 13:20:44
@1107009606Я в лимассоле, обращайтесь!
2026-06-22 13:21:11

