@NZlataКакой у вас прелестный адениум. А я не знала что его можно вот так на жару
2026-06-22 12:51:18
@1107009606Спасибо! А он только так и растет!
Это наверное одно из немногих ( кроме бугенвиллея), которое цветет на жаре и на солнце. Зимой я их в дом заношу, им холодно, если темп ниже 20
2026-06-22 12:55:53

