@1107009606

Для адениумов нужно открытое солнце и жару

2026-06-22 11:39:29

@NZlata

Какой у вас прелестный адениум. А я не знала что его можно вот так на жару

2026-06-22 12:51:18

@1107009606

Спасибо! А он только так и растет! Это наверное одно из немногих ( кроме бугенвиллея), которое цветет на жаре и на солнце. Зимой я их в дом заношу, им холодно, если темп ниже 20

2026-06-22 12:55:53