@365817136Посадить драконий фрукт чтоли…а то замучилась опрыскивать химией сад убивая всех подряд(((
2026-06-06 21:08:33
@NataXoПопробуйте не обрабатывать - сами придут) в прошлом году перестала химию лить литрами, оставила только один спрей для точечного использования.
2026-06-06 22:29:16
@365817136Они есть, но всего несколько. К сожалению у нас настолько заражено что в предыдущие года когда я так делала то растения гибли а коровки куда-то исчезали 😅
2026-06-07 07:07:55

@790739811