@nvglory

Всем привет! Созревает наша органик-био горная черешня! 🍒 есть излишки. Лимассол. Писсури- привезу Кому интересно- пишите в личку

2026-06-06 09:57:03

@duduka05

Я возьму полгрузовика😍

2026-06-06 10:05:54

@nvglory

😁😁😁

2026-06-06 12:59:10

@nvglory

Приезжай собирай👍🔥🤗

2026-06-06 12:59:33

@kleonaa

Я бы с детьми с удовольствием приехала пособирать, если вдруг можно :)

2026-06-08 08:07:09

@nvglory

Елена, уже собрали раннюю позавчера, мы, пчелы и птицы😁не знаю, кто больше успел. И даже уже почти все раздали тем, кто написал. Если нужно- пишите в личку

2026-06-08 08:06:53