@duduka05Я возьму полгрузовика😍
2026-06-06 10:05:54
@nvglory😁😁😁
2026-06-06 12:59:10
@nvgloryПриезжай собирай👍🔥🤗
2026-06-06 12:59:33
@kleonaaЯ бы с детьми с удовольствием приехала пособирать, если вдруг можно :)
2026-06-08 08:07:09
@nvgloryЕлена, уже собрали раннюю позавчера, мы, пчелы и птицы😁не знаю, кто больше успел. И даже уже почти все раздали тем, кто написал. Если нужно- пишите в личку
2026-06-08 08:06:53

