@406350195Он только один раз за сезон цветет?
2026-06-05 11:00:58
@8417554925Практически один.по крайней мере у меня.может и второе цветение дать оочень скромное
2026-06-05 19:25:26
@66823768я так его хотела, но не нашла где купить... на родине он у меня есть.
2026-06-05 11:01:51
@8417554925Я его покупала в Тантау несколько лет назад.они иногда продают розы других селекционеров.повезло мне случайно
2026-06-05 19:24:11
@66823768очень похож. второе название - Эден
2026-06-05 11:09:57
@8417554925Да.второе название Эден Роуз.думаю заказать цикламен Пьер де Ронсар.сестра его Пале Роял у меня есть тоже.уже размножила ее.шикарная.
2026-06-05 11:06:23
@8417554925Ножки в тени.видно,что обрезка правильная и ей много лет👍
2026-06-05 11:11:04
@406350195Я буду наблюдать. Интересно как они ее будут обрезать. Но я честно говоря сомневаюсь, что они за ней хоть как-то ухаживают. А та что на первом фото совершенно точно без ухода. Я несколько раз в день мимо неё прохожу
2026-06-05 16:28:38



