@1553204908Что из разумного можно сделать, чтоб обезопасить себя и близких?
💬 ответы (4)
2024-04-26 09:06:05
@1553204908Соседи с улицы прожили здесь более 20 лет, такого никогда не видели. Говорят, из-за теплой зимы популяции насекомых слишком большие. Слишком многие особи пережили зиму.
💬 ответы (1)
2024-04-25 15:45:14
@WarlusTimeПривет! А подскажите, за мошка появилась в Лимассоле? Что-то я не помню в том году чего-то подобного
💬 ответы (1)
2024-04-25 12:10:06
@Kappa_ChanНе гюрз тоже выкидывайте в бота, пожалуйста! а то у меня ощущение из-за выборки, что я выйду за порог и встречу там гюрзу и умру 😭😭
💬 ответы (3)
2024-04-25 08:28:04
@ChaoticToadно вообще всё кроме микрочипов это ненадолго, змея ж линяет 🤔
💬 ответы (3)
2024-04-25 07:09:02
@vvpredekhaТо ли гюрзы стало больше, то ли она полюбила фотографироваться)
💬 ответы (11)
2024-04-25 06:24:25
wild cyprus / чат про змей, пауков, скорпионов, сколопендр, медведок, ящериц, клещей, тараканов, цикад, жуков и прочих насекомых
@p_himik
@sokolovdenn
@arishich0705
@shchchnshchn

@dilyaraylid

