@kinteusа кто смотрел - че там за завирусившийся прикол с Чадом Смитом, не попавшим в песню?
💬 ответы (1)
2025-07-11 13:34:07
@katro_okКто нибудь знает как сделать кавер песни с помощью нейронки (чтоб было узнаваемо, но другое). Не спрашивайте зачем) Только кто сам делал и знает, потому что я уже гуглил, пробовал, что первое попалось и это не то.
💬 ответы (4)
2025-07-11 08:38:15
@kinteusвообще, конечно, не считая MH, я лучшим клубом на острове считаю всё таки Savino
💬 ответы (6)
2025-07-11 07:35:47
@eugene_pchelyakovРебятки, хочу напомнить с утреца, что мы с ансамблем Ka'aper сегодня вечером играем джаз в Никосии. Заглядывайте, будем очень рады видеть


💬 ответы (5)
2025-07-11 07:25:47
@IliapanВсем привет! Хотел поделиться)) это конечно не Дип Перпл, но группа Холодне Сонце оценила наши каверы и решила выложить их в свои соцсети)


💬 ответы (2)
2025-07-11 05:40:50
Музыканты Кипра (чат)
@Vikki_M8
@aboychuk
@egpro
@7891611662
@mrgrigs
@bodomic
@AngelofSorrow