📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@buyavets

как же круто у всех уровень растёт)

2025-07-10 18:40:35

@GalaGrigoreva

Прям кайф! Прекрасное исполнение! 🙌 Вам бы продолжать)

2025-07-10 18:30:25

@Kyle_Reese

А что это за площадка кстати?

2025-07-10 17:59:43

@aaluviana

🫶🏻ребята, зацените сегодняшний релиз — мы тут сделали кавер на Тату 🤟🏻

🎶https://onerpm.link/170176218542

🎥даже видео есть! https://youtu.be/jMQu4rDVY8w

за дисциплину и вообще все кредитсы идут @anddenisov 🔥

💬 ответы (7)

2025-07-10 17:49:44

@boskiv

А глвное текст не прихотливый

2025-07-10 12:11:28

@aboychuk

Хочу такую банда собрать, будете на концерты ходить и подпевать?

💬 ответы (8)

2025-07-10 12:14:49

@Music_Hall_Limassol

💥ТВОЁ Live Караоке - СЕГОДНЯ❗️

Поем вместе любимые хиты от Кино до Земфиры, Короля и Шута и Мумий Тролля в сопровождении живой группы! На русском, а ТЕПЕРЬ И НА АНГЛИЙСКОМ❗️

🎙️Вы имеете право петь в нашем баре, прямо на сцене и с настоящими рок-музыкантами, которые также будут вам аккомпанировать, но только на вечеринках Karaoke Music Hall согласно актуальному расписанию музыкальных программ.

НАШИ ПРАВИЛА: Пить пиво и петь красиво! 🍺
🎸Добро пожаловать всем любителям пения в ТВОЁ LIVE-караоке❗️

📅Продолжаем в четверг 10/07 , Music Hall Germasoyia
🕒 Двери 19.00, Шоу 20.00
🎟Вход БЕСПЛАТНО
📱Заказ столов:
96-33-44-95
👉🏻Афиша тут
https://musichall.cy

💬 ответы (1)

2025-07-10 12:04:24

@neil_fawkes

Ре диез — повышение на полтона Ре бемоль — понижение на полтона Ре малака — повышение голоса, характерный жест руками

2025-07-10 11:31:32

@TemaChad

И халфтайм у каждого свой)

2025-07-10 10:57:15

@disentinel

Гитаристу, басисту и клавишнику - распечатки с аккордами Барабанщику "108 half time" и погнали :D

💬 ответы (12)

2025-07-10 10:13:31

@alerxalerx2

А если очень хорошо попросить, то можно сыграть и самому)

2025-07-10 10:40:13

@jesus_like

Самые классные проекты рождаются из Creep, Make me wanna die и Come Together

💬 ответы (1)

2025-07-10 09:55:53

@alexnlogvinov

как всегда кайфанул с работы этих ребят)

2025-07-10 08:03:06

@alexnlogvinov

2025-07-10 08:08:01

@katro_ok

Если вокалист не может петь, остаётся только пить

💬 ответы (1)

2025-07-10 07:23:30

@kozinets_t

Может просто в афише поменять на попьем))) и все поменяется)))

2025-07-10 07:18:23

@kozinets_t

Ребят, всем привет!
У нас сегодня в МХ замена программы из-за болезни вокалиста. Решили сделать караоке.
Приходите попьем, а может и поджемим)

Заодно зацените как мастерски @alerxalerx2 управляет светом😎🪩

💬 ответы (12)

2025-07-10 07:16:18

@Alina_kak_malina

Всем привет👋🏻, а есть здесь гитаристы, кому не чуждо на акустике музыку эпохи барокко поиграть? 👽

💬 ответы (3)

2025-07-09 16:26:33

@skirdapa

В этом суть конкурсов таких. Чтоб музыканты свою аудиторию приводили. Иначе бы голосовали в закрытых группах условная коллегия выборщиков или квалифицированных судей. Но это не интересно. Организатору интереснее чтоб бы о нем узнало как можно больше людей, как можно больше людей вовлеклось. По этому для него круто когда у участников есть фанбаза, или комньюнити) В общем тезка нашего Денчика грамотно все делает)

2025-07-09 16:09:29

@tetiana_ms

Все очень хотят победить коррупцию, но конкурс пройти по блату 😅

💬 ответы (2)

2025-07-09 14:52:21

следующая страница