@AngelofSorrow1072 чел это не совсем лампово. Я бы даже сказал совсем не лампово
💬 ответы (4)
2025-07-09 14:27:17
@egproа киньте в меня ссылкой на крутую мастерскую в Никосии по починке гитар? Не могу найти(
💬 ответы (2)
2025-07-09 13:47:14
@GalaGrigorevaНу и говорить они будут канеш только какой ты молодец) за двойную сумму можно попросить прожарку устроить
💬 ответы (1)
2025-07-09 11:30:39
@kinteusв целом, кто-то наверное готов смотреть/слушать такое за деньги...
💬 ответы (1)
2025-07-09 11:23:46
@Wyache_slМне чёт кажется сейчас не всем легко будет поверить, что реально "кумир" поздравляет тебя с чем то. Вездесущий ИИ и тут работу у кожаных отбирает)
💬 ответы (2)
2025-07-09 11:18:11
@skirdapaБлин, круто что у вас есть люди от которых вы бы хотел персонализированные обращения
Я что то зашёл. И никого там не знаю. А потом подумал, даже если бы и знал. Лично то я их не знаю. Зачем мне поздравления от тех кого я не знаю лично и те кто обо мне ничего не знают?
💬 ответы (8)
2025-07-09 11:16:38
@GalaGrigorevaВообще это забавное ощущение: ты понимаешь, что персонализированное обращение на самом деле очень условное, но все равно приятно, когда называют твое имя и какие-то относящиеся к тебе факты (заказчик может их зашарить) 😀
💬 ответы (2)
2025-07-09 11:13:09
Музыканты Кипра (чат)
@MusicAndreevDenisS
@askoldponc
@TemaChad