📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@MusicAndreevDenisS

Хотя о чём это я, ты ж таких банишь😂

2025-07-09 14:43:08

@AngelofSorrow

1072 чел это не совсем лампово. Я бы даже сказал совсем не лампово

💬 ответы (4)

2025-07-09 14:27:17

@egpro

а киньте в меня ссылкой на крутую мастерскую в Никосии по починке гитар? Не могу найти(

💬 ответы (2)

2025-07-09 13:47:14

@askoldponc

Дароу

2025-07-09 13:00:07

@GalaGrigoreva

Ну и следующий этап - зашли демку 😅

💬 ответы (1)

2025-07-09 12:05:00

@TemaChad

Штука со спамом своих демок + адекватным сообщением, может сработать кмк)

2025-07-09 11:41:19

@kinteus

слишком любят они быть нежными

2025-07-09 11:31:37

@GalaGrigoreva

замкнутый круг какой-то 😀

2025-07-09 11:25:24

@kinteus

похвалит - не поверю обосрёт - расстроюсь

2025-07-09 11:25:28

@GalaGrigoreva

Ну и говорить они будут канеш только какой ты молодец) за двойную сумму можно попросить прожарку устроить

💬 ответы (1)

2025-07-09 11:30:39

@alerxalerx2

а че, соберешь потом реакшн видео на умников)

💬 ответы (2)

2025-07-09 11:24:19

@kinteus

в целом, кто-то наверное готов смотреть/слушать такое за деньги...

💬 ответы (1)

2025-07-09 11:23:46

@alerxalerx2

а можно вместо поздравления попросить заценить биток?

💬 ответы (2)

2025-07-09 11:21:53

@kinteus

яркий пример - фотка на полароид против фотки на телефоне

2025-07-09 11:20:30

@kinteus

в целом к цифровому контенту уже давно отношение как "meh"

2025-07-09 11:20:18

@Wyache_sl

Мне чёт кажется сейчас не всем легко будет поверить, что реально "кумир" поздравляет тебя с чем то. Вездесущий ИИ и тут работу у кожаных отбирает)

💬 ответы (2)

2025-07-09 11:18:11

@skirdapa

Кажется я чту как минимум одну библейскую заповедь: не сотвори себе кумира

2025-07-09 11:17:36

@skirdapa

Блин, круто что у вас есть люди от которых вы бы хотел персонализированные обращения Я что то зашёл. И никого там не знаю. А потом подумал, даже если бы и знал. Лично то я их не знаю. Зачем мне поздравления от тех кого я не знаю лично и те кто обо мне ничего не знают?

💬 ответы (8)

2025-07-09 11:16:38

@GalaGrigoreva

я все жду, когда Вилле Вало придет на Cameo. Периодически проверяю 😂

2025-07-09 11:15:14

@GalaGrigoreva

Вообще это забавное ощущение: ты понимаешь, что персонализированное обращение на самом деле очень условное, но все равно приятно, когда называют твое имя и какие-то относящиеся к тебе факты (заказчик может их зашарить) 😀

💬 ответы (2)

2025-07-09 11:13:09

следующая страница