📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@whoisarti

Территориально, в лимассоле

2024-05-14 19:11:43

@whoisarti

Диар музыканты, кто мог бы впустить меня к себе, у кого есть барабаны, на пол часа - час времени? Записать, под контролем владельца, разумеется

💬 ответы (9)

2024-05-14 18:57:16

@Stratok

Друзья (и товарищи)! В эту субботу мой кавер-шапито-бенд AMORADOS(ть) будет выступать в ирландском пабе Harat's. Приходите нас поддержать, попить гинесса, пообщаться и потусить ☺️ Пока великолепный Тема на больничном, - его будет заменять не менее великолепный Артур, - а значит будет мясо даже в дуалипе 😁
Небольшой спойлер: в этот раз в выступлении примут участие сразу 4 вокалиста (хотел 10, но где столько взять 🤷🏻‍♂️)
Вход бесплатный, лока тут https://maps.app.goo.gl/hg25gHm2gYb9cwFXA
p.s: тем, кто придет с зелеными волосами, - 1 гинесс с меня 🥳

💬 ответы (5)

2024-05-14 18:54:50

@katekKKkkkkk

Всем привет✨

На ужин в винограднике 08.06 ищу вокалиста, кто бы смог спеть и сыграть на гитаре на закате. Если вы дуэт - тоже классно ❤️‍🔥

Из пожеланий:
- песни на Английском
- гитара будет плюсом

Подробнее про ивент:
- 08.06 с 17 до 21
- музыкальный сет думаем поставить где-то в 20:00

По условиям:
- присылайте, пожалуйста, свои условия в лс и ссылку на видео вашего выступления
- можем рассмотреть участие на бартерной основе (за участие в ужине)

Буду рада найти того самого человека, который дополнит наш атмосферный вечер ☺️

Ссылка на анонс ужина:
https://www.instagram.com/reel/C682rSBt8fA/?igsh=dmRkdGVxNzVkcnpr

💬 ответы (3)

2024-05-14 19:01:41

@quadl

Вообще клевый кейс коллаборативного творчества

2024-05-14 17:20:20

@quadl

В кредах кстати еще один персонаж неожиданный появляется

💬 ответы (3)

2024-05-14 17:19:50

@quadl

Самое интересное в последнем треке FiR - как они умудрились договориться с менеджментом ТекНайна и Шиколаем чтоб ни того ни другого в названии трека не было указано 🤔🤔🤔

💬 ответы (2)

2024-05-14 17:18:16

@bodomic

А всем и не нужно быть такими, по твоей же мысли, вроде.

2024-05-14 15:25:33

@jesus_like

Можем не шарить вместе, нас тут 688 человек

2024-05-14 15:43:18

@kinteus

всё, вырубаю типа знатока на самом деле я ваще не шарю

2024-05-14 15:15:33

@kinteus

на самом деле, этот жанр и подход так то никогда не умирал - многие группы в разное время делали такие мини-опусы с упором на повествование и погружение но вот именно в современном метале это оказалось супер свежо, т.к. сейчас жанр откровенно переживает деградацию, в которой очень заманчиво клепать очень похожие треки

💬 ответы (2)

2024-05-14 15:15:17

@jesus_like

Спасибо, @kinteus

2024-05-14 15:13:47

@jesus_like

сейчас бы на лед зеппелин, а не вот это вот всё

💬 ответы (1)

2024-05-14 15:53:16

@jesus_like

но двигаются

2024-05-14 15:07:46

@jesus_like

непонятно, насколько активно

2024-05-14 15:07:45

@jesus_like

что чуваки в каком-то смысле двигаются в давно забытом (или, по крайней мере, очень нишевом) направлении музыки как средства самовыражения, а не развлекательного продукта

2024-05-14 15:07:41

@kinteus

круг сделан?

2024-05-14 15:05:49

@jesus_like

Мне на самом деле удивительно, что они настолько вирусные. Народ, видимо, заскучал от туц-туц-туц (или это мои тщетные надежды), потому что почти всё, что в моих глазах делает Ronald и Watch the World Burn крутым - это как раз антимейстримовые композиционные фишки в виде ломания ожиданий, оборванных фраз, довольно "сырого" вокала, стилистических инъекций в самые странные моменты и т.д.

2024-05-14 15:05:48

@kinteus

ты, по сути, хочешь узнать бюджет продукта в моменте, который стопудов больше допустимого, и который под влиянием технологий в ближайшие н лет может поменяться в разы

💬 ответы (1)

2024-05-14 14:56:53

@bodomic

Есть два билета на Рамштайн в Афины, мож кому

2024-05-14 14:56:27

следующая страница