@ISGguitarИмхо, пока что у них самым сочным треком мне показался watch the world burn. Хорошо сделан, много намешано, намешано интересно.
💬 ответы (1)
2024-05-14 14:51:14
@ISGguitarFalling in Reverse до божественного видео-продакшна - "Хз, группа да группа"
Falling in Reverse вместе с божественным видео-продакшном хлеще чем тизеры марвела - "О боги! Это же шедевр!"
💬 ответы (7)
2024-05-14 14:50:19
@TemaChadА вот кстати popular monster мне их не нравится, а альбом coming home очень нравится(хоть и мелодически корявый немного)
💬 ответы (3)
2024-05-14 14:45:27
@jesus_likeсейчас бы объяснять другому человеку, почему такой-то митольный трек хорош
💬 ответы (33)
2024-05-14 14:40:29
@l0kkigramRoland - это конечно круто, но у Nestor тоже скоро выйдет альбом)
https://youtu.be/8rmvICJFFFE?si=oz8suPCsTy9EjOQj
https://youtu.be/8rmvICJFFFE?si=oz8suPCsTy9EjOQj
💬 ответы (2)
2024-05-14 14:29:57
@nikitaendofmayПоследние 10 лет шо брингов, что этого покемона воспринимаю сугубо как мем, который вышел из под контроля))))
💬 ответы (11)
2024-05-14 14:21:09
@TemaChadне знаю обсуждали ли, но спустя неделю я в полнейшем восторге https://www.youtube.com/watch?v=wWoQ7PFSYlk
💬 ответы (8)
2024-05-14 14:15:08
Музыканты Кипра (чат)
@kinteus
@meinlp
@buyavets