📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@ISGguitar

"Выйди и зайди как положено" ? 😄

2024-05-14 14:56:16

@kinteus

мне кажется, это какой-то не тот ответ на не тот вопрос, мб я даже вопрос неверный задал

2024-05-14 14:55:56

@ISGguitar

Остальное можно на работе делать

2024-05-14 14:55:17

@ISGguitar

Это тебе как бы не black metal играть и идти в лес ночью чтобы записать очередной клип с 4х12 стеком)

2024-05-14 14:54:26

@ISGguitar

Мне кажется что это здорово) Херачишь трек и под него какой-нибудь крутой видос с CGI , блэкджеком и ...ну ты понял

2024-05-14 14:53:46

@kinteus

а зачем тебе подобное делать?

💬 ответы (1)

2024-05-14 14:53:22

@ISGguitar

Имхо, пока что у них самым сочным треком мне показался watch the world burn. Хорошо сделан, много намешано, намешано интересно.

💬 ответы (1)

2024-05-14 14:51:14

@ISGguitar

Falling in Reverse до божественного видео-продакшна - "Хз, группа да группа" Falling in Reverse вместе с божественным видео-продакшном хлеще чем тизеры марвела - "О боги! Это же шедевр!"

💬 ответы (7)

2024-05-14 14:50:19

@kinteus

жанры вообще надо мешать как можно больше во славу прогресса

2024-05-14 14:47:49

@TemaChad

А вот кстати popular monster мне их не нравится, а альбом coming home очень нравится(хоть и мелодически корявый немного)

💬 ответы (3)

2024-05-14 14:45:27

@jesus_like

я вот вообще эти ваши деатхекоре и иже с ними не слушал особо, но мне рональд зашёл именно с клипом, причём именно весь от начала до конца, а вот чисто в плейлист на аудио я бы его добавлять не стал

2024-05-14 14:45:23

@meinlp

А мне вот кстати трек музыкально не зашел. Я больше по немножко другим тяжелым штукам, типа fleshgod apocalypse. Так что строго вкусовщина. Но к качеству исполнения и видеоряду вообще никаких претензий, пушка.

2024-05-14 14:42:08

@jesus_like

сейчас бы объяснять другому человеку, почему такой-то митольный трек хорош

💬 ответы (33)

2024-05-14 14:40:29

@kinteus

но тут уже субъективщина каждого в отдельности

2024-05-14 14:39:50

@l0kkigram

Roland - это конечно круто, но у Nestor тоже скоро выйдет альбом)

https://youtu.be/8rmvICJFFFE?si=oz8suPCsTy9EjOQj

💬 ответы (2)

2024-05-14 14:29:57

@l0kkigram

...умением пользоваться дев консолью хрома

2024-05-14 14:25:40

@jesus_like

кстати, ты прав

2024-05-14 14:20:50

@nikitaendofmay

Последние 10 лет шо брингов, что этого покемона воспринимаю сугубо как мем, который вышел из под контроля))))

💬 ответы (11)

2024-05-14 14:21:09

@buyavets

и тоже в восторге

2024-05-14 14:15:29

@TemaChad

не знаю обсуждали ли, но спустя неделю я в полнейшем восторге https://www.youtube.com/watch?v=wWoQ7PFSYlk

💬 ответы (8)

2024-05-14 14:15:08

следующая страница