📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@mrgrigs

я сидел рандомно улетев в свои мысли и не понял как но домечтался до картины где Даша Ставрович уйдя из Слота решает переехать, переезжает на Кипр и тусит снами на гигах в джеммерс 🫠

💬 ответы (7)

2024-05-13 21:37:31

@AngelofSorrow

Всем привет. Собираем новый заказ на май с томана :) Оставить как всегда можно по ссылочке https://forms.gle/sBXD8WoNsU4vW5x76 :) Ласт дэй как обычно 16 мая.) Всем спасибо !

2024-05-13 14:26:33

@anastasia_maximova_music

Вернетесь другим человеком )))

2024-05-13 09:15:46

@anastasia_maximova_music

2024-05-13 09:13:53

@anastasia_maximova_music

В Лимассоле не знаю, в пафосе и ларнаке знаю пару. Но наверняка и в Лимассоле есть, надо поспрашивать африканцев.

💬 ответы (1)

2024-05-13 09:10:57

@ivakozh

Всем привет. Кто нибудь знает классных локальных вокалистов? Не сагапо стайл, а скорее хип-хоп, нью соул, джазз… может кто-то знает классных талантливых ребят приехавших из африканских стран?

💬 ответы (6)

2024-05-12 14:38:21

@Iliapan

Всем привет, нам нужен сменный вокалист на КиШ Камне по голове Мы уже сыгрались У нашего ветрянка

💬 ответы (3)

2024-05-12 12:29:48

@kinteus

и прийти!

2024-05-12 11:14:45

@kinteus

но лучше "пойду"!

2024-05-12 11:08:52

@kinteus

жми первое, что увидишь)))

2024-05-12 11:08:36

@kinteus

пипл, всем привет!
как вы знаете, мы с YMNKY! и Guiltera готовим гиг в Киклосе 2го июня

мы готовим прям крутое шоу, и хотим сделать the best of the best
в связи с чем есть очень простая просьба - подписаться на наш ивент в фейсбуке, если вы собираетесь идти (да даже если и не собираетесь, всё равно подпишитесь плиз)

нам это косвенно очень поможет с рекламой, и я в частности буду вам очень благодарен 💙

💬 ответы (11)

2024-05-12 11:14:38

@sLayer_heLLraiser

Одни музыканты в стране... )

2024-05-12 07:17:41

@savodes

Не, там если поискать то он когда один жил то капец как похудел))

2024-05-11 21:39:37

@intellinside

давай, как раз искал куда залипнуть в полпервого ночи, хотел уже лекцию по конечным автоматам смотреть

💬 ответы (2)

2024-05-11 21:38:38

@intellinside

так их конопатили спокон веков

💬 ответы (1)

2024-05-11 21:29:37

@savodes

А учитывая особенности строительства и материалы то там всяких трещин, стыков и мелких дырок было не мало, дерево то не камень, его так просто не подгонишь одно к другому, если про срубы речь, там все равно сифонит во все стороны

2024-05-11 21:27:56

@savodes

Потом уже начали и бани так строить

2024-05-11 21:26:25

@savodes

Вообще изначально это так не бани топили а жилые дома, хаты деревянные. Так тепло сохранялось и за счёт сажи антисептические процедуры в доме сами собой проводились)) зараза и всякие блохи помирали

2024-05-11 21:26:25

следующая страница