📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@intellinside

не знаю чо меня эта баня так тригернула)) я и баню то не люблю)))

2024-05-11 21:24:36

@intellinside

я понимаю риск когда ты фугу ешь — тут ты без риска рыбки не отведаешь, но тут — просто тупо баня с шансом кони двинуть...

2024-05-11 21:22:25

@MusicAndreevDenisS

Ну, куда меньше, чем езда на мотоцикле или прыжки с парашютом))

2024-05-11 21:20:41

@intellinside

ну надо думать шанс не выйти оттуда добавляет впечатлений

2024-05-11 21:19:56

@bodomic

Есть ещё мокрая баня как минимум в Crowne plaza (вроде я в других не был). Она там называется что-то типа natural или... Ох память дырявая

💬 ответы (7)

2024-05-11 17:27:45

@andrey_hechochbiu

эото халява. выстроится очередь - вгонять их в долги!

2024-05-11 17:27:35

@bodomic

Но есть!

2024-05-11 20:09:06

@andrey_hechochbiu

на озере с рыбами, 750 за три часа, спасибо, но нет

2024-05-11 17:25:17

@andrey_hechochbiu

кто про что., а... вот что на острове реально мрак - это отсутствие русской бани, а ванные эти - баловство.

💬 ответы (8)

2024-05-11 19:59:48

@TemaChad

А у меня с первого дня и душ и ванна)

2024-05-11 17:22:20

@Kate_about_Cyprus

У кого какие радости, а я после года жизни на Кипре впервые приняла не душ, а вааааанну!! Кто там лухари с ванными дома - молчите!!)

💬 ответы (3)

2024-05-11 20:08:00

@Kate_about_Cyprus

Закреп!!!!)))

2024-05-11 17:17:31

@vivas87

Ясно(

2024-05-11 16:57:06

@Iliapan

Репали сегодня на точке, очень приятный звук, а главное от барабанов уши не закладывает потом полдня

2024-05-11 17:35:41

@vivas87

И реп точки в никосии есть?

💬 ответы (9)

2024-05-11 16:22:25

@vivas87

А где искать музыкантов - тут?

💬 ответы (1)

2024-05-11 16:22:15

@vivas87

Ребята ,вообще реально собоать в никосии кавер бенд?

💬 ответы (7)

2024-05-11 16:20:34

@intellinside

надо признать точка реально лучшая

2024-05-11 16:14:33

@meinlp

Да, точка четкая. Сегодня там порепал - кайф.

2024-05-11 15:49:28

@allen_smithee

готовимся в 4X Sound к хэви гигу 25 мая, чтобы пришедшим отгрузить столько метала, сколько смогут унести.

Барабанщикам рекомендую эту новоиспеченную студию, установки там топ. Я играю на перле, кардан iron cobra шикарен и по балансу и по отклику. Звук барабанов тоже лучший из тех что мне удалось попробовать в муз. студиях на Кипре.
репать там - удовольствие.

2024-05-11 15:49:24

следующая страница