📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@ChelovekIzNovogireeva

Есть ещё вопросик ) Едет ли на Шевчука кто из Никосии, к кому мы с Женькой можем на обратном пути на хвост сесть? )

💬 ответы (1)

2024-05-11 12:42:06

@bodomic

Чатик помог!

2024-05-11 12:40:37

@ChelovekIzNovogireeva

Вопрос решён, всем спасибо, Лёше - отдельное )

2024-05-11 12:38:40

@ChelovekIzNovogireeva

В общем, актуально )

2024-05-11 11:56:02

@ChelovekIzNovogireeva

Пасиб )

💬 ответы (2)

2024-05-11 11:53:45

@bodomic

Если это ок

2024-05-11 11:53:13

@bodomic

Ща спрошу

2024-05-11 11:53:01

@ChelovekIzNovogireeva

Сегодня Шевчук выступает, дочка просит её сводить. А там солд-аут. Нет ли у кого билета в танцпол на продажу? )

💬 ответы (1)

2024-05-11 11:52:46

@ChelovekIzNovogireeva

Посоны

2024-05-11 11:51:39

@kinteus

спроси, конечно

💬 ответы (2)

2024-05-11 11:19:50

@sLayer_heLLraiser

Все норм

2024-05-11 11:08:04

@bodomic

Было бы прикольно, на городской площади между диджеями YMNKY! поставить

💬 ответы (4)

2024-05-11 11:09:54

@MusicAndreevDenisS

Так, ларнакские, я не понял, почему тут никто из наших сегодня не выступает?
https://www.instagram.com/p/C6yhymFtdxi/?igsh=MWJ5YTcwOWJ0MWhpOA==

💬 ответы (2)

2024-05-11 11:02:55

@sLayer_heLLraiser

У мну сегодня иммунитет на сарказм )

💬 ответы (2)

2024-05-11 11:02:24

@Kate_about_Cyprus

You're welcome)

2024-05-11 11:02:17

@zodiak_studios

Good evening . I can be your booker for an event . I want to inform u if a band want to book them in larnaca in a place that I know for 1,5 hour rock covers or originals with very good conditions and sound ,and payed ,text me in telegram to tell u details . 20 July in Avalon live .

2024-05-11 08:54:54

@Kyle_Reese

Я ж беларус, я никогда цены в рублях не запоминал.

💬 ответы (1)

2024-05-10 16:06:04

@andrey_hechochbiu

Как можно сравнивать Металлику с GDCy!

💬 ответы (2)

2024-05-10 15:43:38

@igorgurovich

Сорри, если здесь это не по теме. Есть те, кто рэпчиком увлекаются и записываются тут? Задал бы вопросы в лс. Всем отличной пятницы! 🤟

💬 ответы (1)

2024-05-10 15:16:59

@bodomic

Народ, кстати о билетах)

Если кто-то лёгкий на подъём желает со мной сходить на Hooverphonic (8:30 сегодня) - у меня есть три места за столиком, ничего платить не надо.

Приоритет людям со стикеров личным знакомым, но в целом не важно)

💬 ответы (2)

2024-05-10 14:29:26

следующая страница