📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@A_Krotov

Хз, что это значит, но звучит умно

2024-05-10 14:21:32

@nikitaendofmay


💬 ответы (4)

2024-05-10 14:18:20

@Iliapan

Самый лучший концерт по соотношению цена/разьеб был Питерский родной гиг П.Т.В.П. за 300 рублей. Там даже косяки давали фри

2024-05-10 14:17:26

@nikitaendofmay

потому что на лекцию про изикор кажется придет 3 человека))))

💬 ответы (1)

2024-05-10 14:16:40

@nikitaendofmay

на чанках я тож был, эх блин надо готовить лекцию про кор-жанры))))

💬 ответы (1)

2024-05-10 14:16:31

@TemaChad

Зато в тот год был на Чанках, это было безумно) А Бертран в живак звучал жирнее, чем на записи)

2024-05-10 14:15:52

@savodes

Ну тогда 800 рублей это 25 баксов было) плюс минус

2024-05-10 14:14:08

@nikitaendofmay

Как будто вопрос в логистике

💬 ответы (2)

2024-05-10 14:12:58

@nikitaendofmay

Конечно когда-то и на enter shikari можно было за 800 рублей сходить…))

💬 ответы (12)

2024-05-10 14:12:29

@buyavets

а есть те, кто боятся — поэтому у них билеты по 30 евро

💬 ответы (4)

2024-05-10 13:59:54

@TemaChad

По-любому есть критерии, по которым можно сказать кто где находится на этой лестнице)

💬 ответы (17)

2024-05-10 13:52:58

@A_Krotov

Но это всё имхо. Я могу быть вообще где-то в километрах от правды

2024-05-10 13:52:40

@A_Krotov

Или те же мои любимые Royal Republic. Коллектив помоложе, конечно, но популярность примерно та же, просто в другой ЦА

2024-05-10 13:51:25

@A_Krotov

Для меня middle, например, Clutch. Группе 30 лет, они катаются по миру и тд, но я не уверен, что они соберут что-то больше, чем клуб на 2к лиц

2024-05-10 13:50:20

@l0kkigram

а когда Красную Плесень завезут? или хотя бы какой-то шансон

💬 ответы (4)

2024-05-10 13:42:07

@A_Krotov

@AnDyFy69 мы все видели, не стесняйся

💬 ответы (1)

2024-05-10 13:39:30

@mrgrigs

ааа

2024-05-10 13:39:06

@mrgrigs

осенью билеты и брали. На би2, конц отменили с заменой на ддт, хз как это

💬 ответы (1)

2024-05-10 13:37:33

следующая страница