@nikitaendofmayпотому что на лекцию про изикор кажется придет 3 человека))))
💬 ответы (1)
2024-05-10 14:16:40
@nikitaendofmayна чанках я тож был, эх блин надо готовить лекцию про кор-жанры))))
💬 ответы (1)
2024-05-10 14:16:31
@nikitaendofmayКонечно когда-то и на enter shikari можно было за 800 рублей сходить…))
💬 ответы (12)
2024-05-10 14:12:29
@TemaChadПо-любому есть критерии, по которым можно сказать кто где находится на этой лестнице)
💬 ответы (17)
2024-05-10 13:52:58
@l0kkigramа когда Красную Плесень завезут? или хотя бы какой-то шансон
💬 ответы (4)
2024-05-10 13:42:07
@mrgrigsосенью билеты и брали. На би2, конц отменили с заменой на ддт, хз как это
💬 ответы (1)
2024-05-10 13:37:33
Музыканты Кипра (чат)
@A_Krotov
@Iliapan
@savodes
@buyavets