📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@n1nj4z33

не обязательно играть 1 в 1

2024-04-29 14:06:13

@quadl

я бы сыграл гиг где песни рандомно распределяются среди участников, мне кажется в этом весь прикол, чет новое поучить и сыграть ни разу еще не играл на этом ивенте песню которую знал бы как играть до того как табличка закрылась

💬 ответы (4)

2024-04-29 14:05:19

@A_Krotov

Ну типа наряды - да, но выбор треков максимум наполовину был по теме

2024-04-29 14:04:27

@Kyle_Reese

Кстати, еще из наблюдений, неплохо заходили тематические гиги вроде Хэллоуина и НГ

💬 ответы (11)

2024-04-29 14:03:50

@VilenSharifov

если нет, то зачем это все..

2024-04-29 14:03:56

@Iliapan

Для меня гиг ценен двумя не взаимоисключающими параметрами - сыграть то, что хочется и послушать остальное, пофиг что. Если условный слушатель хочет свой Зомби и Крип, пусть идёт слушает кавер группы. Но что-то мне кажется слушателей без музыкантов друзей на гиге нет. Музыку для музыкантов!) ПыСы - но тематического гига тоже хочется, например по Раммштайн

💬 ответы (32)

2024-04-29 14:02:59

@mrgrigs

а это реально полностью мертвый авто-алгоритм или ручной выбор на основании предложений алгоритма?

💬 ответы (2)

2024-04-29 13:59:32

@notbuscemi

@A_Krotov поем с тобой Seven nation army 😁

💬 ответы (4)

2024-04-29 14:00:08

@notbuscemi

Можно сделать спешл гиг, как предлагали Сначала накидать предложки по трекам, без музыкантов, проголосовать за топ 25-30 (с запасом, если вдруг на какие-то из них никто не захочет вписаться), и потом заполнить музыкантами

💬 ответы (1)

2024-04-29 13:57:41

@kinteus

то, что алгоритму уже плохо от вводных - это правда

2024-04-29 13:56:07

@kinteus

задача максимизации исполнителей - это жадный алгоритм, нифига не очевидный

2024-04-29 13:54:21

@AnDyFy69

Но я пока иду по попсе, собрать будет изи

2024-04-29 13:49:50

@AnDyFy69

И опт не для этого был заведён

2024-04-29 13:48:23

@AnDyFy69

Иначе я пришел к тому, что впишусь только на одну песню ртом и совсем никуда не буду вписываться на бас или гитару

💬 ответы (11)

2024-04-29 13:47:28

@AnDyFy69

Меня другое волнует.. хочу вписать несколько песен, но хочу чтобы из них если проходит одна, но та, которую хочу исполнить больше всех.

2024-04-29 13:48:49

@jesus_like

В смысле публично

2024-04-29 13:37:15

@jesus_like

Вот чисто ради интереса: господа орги, как насчёт составить метрики по нашим ивентам за год?)

2024-04-29 13:37:02

@l0kkigram

или... оставить все как есть))

💬 ответы (2)

2024-04-29 13:34:48

@jesus_like

Иначе говоря, если есть корреляция между голосованием и "качеством" сетлиста, то она не обязательно прямая

2024-04-29 13:34:36

@AnDyFy69

Если кто сгоняет и привезёт, тому на полгода дам))

💬 ответы (4)

2024-04-29 13:12:13

следующая страница