📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@l0kkigram

а меня все устраивает в выборе организаторов) получается рандом и вписываешься в новые песни, которые бы даже не подумал играть) ребята все правильно делают)

2024-04-29 13:08:36

@MusicAndreevDenisS

первоисточник - ничто выступление - всё

2024-04-29 13:08:06

@bodomic

да ладно, эт я так

💬 ответы (1)

2024-04-29 13:07:30

@bodomic

А мы вот за супернишевую песню In Mourning получили аж два положительных отзыва (это на два больше, чем многие из известных песен). Что бы это могло значить?)

💬 ответы (4)

2024-04-29 13:06:45

@MusicAndreevDenisS

как выбирать "хиты", если за полгода одни из самых положительных отзывов были за таких разных исполнителей, как Tool, Меладзе, КиШ, In Mourning, Chris Cornell и Мельница

💬 ответы (20)

2024-04-29 13:07:21

@MusicAndreevDenisS

потому что с нашим разбросом по стилям мы никогда не сможем осчастливить всех и сразу

💬 ответы (1)

2024-04-29 13:03:44

@MusicAndreevDenisS

пока вообще всё выглядит так, что нужно сделать один "попсовенький" концерт по заявкам всем выпустить пар и дальше играть то, что в кайф

2024-04-29 13:02:40

@alexnlogvinov

Всегда есть опция организовать свой гиг с преферансом и профурсетками)

💬 ответы (1)

2024-04-29 13:03:24

@intellinside

да и пофиг

2024-04-29 13:01:33

@MusicAndreevDenisS

и вот как быть?))

2024-04-29 12:59:49

@MusicAndreevDenisS

сет-лист вывешен, хочешь - слушай, хочешь - нет

2024-04-29 12:59:06

@MusicAndreevDenisS

потому что это же не концерт по заявкам

2024-04-29 12:58:52

@MusicAndreevDenisS

ни от кого не слышал "да там тухляк играют, не пойду больше"

2024-04-29 12:54:30

@alexnlogvinov

Анекдот в тему, или не очень) Программер сидит в глубоком дебаге. Подходит маленький сынуля и спрашивает - папа, а почему солнце восходит на востоке и садится на западе? Прогер не отвлекаясь от кода спрашивает - а это точно? - да.. - ты проверил? - да.. - прям каждый день работает и без сбоев? - да.. - Ради бога тогда прошу, ничего не трогай и не изменяй!

2024-04-29 12:50:31

@MusicAndreevDenisS

я как в офисе сяду, у меня токсикометр зашкаливает)

💬 ответы (11)

2024-04-29 12:44:41

@MusicAndreevDenisS

извините))

2024-04-29 12:44:01

@alexnlogvinov

Прикольно. У меня прям дежа вю от совещаний технических. Кто-то предлагает идею, кто-то находит аргументы против и погнали костыли лепить чтобы эти проблемы порешать. Они порождают новые проблемы и, разумеется, новые костыли) и в итоге изящное на первый взгляд решение превращается в адского франкенштейна из костылей, велосипедов и подпорок)

💬 ответы (2)

2024-04-29 12:42:32

@MusicAndreevDenisS

сейчас всё выглядит так, что у нас вроде как некий естественный баланс держится

2024-04-29 12:38:31

@MusicAndreevDenisS

опять же, я могу говорить только за себя: я не знаю почти ничего из того, что обычно у нас играют, иногда даже оказываюсь в составе песен, которые раньше никогда не слышал - но я не могу пожаловаться, что у нас на гигах скучно

2024-04-29 12:38:15

@skirdapa

Я чот пропустил. А какие проблемы хотят решить обсуждаемыми реформами? Какие минусы у текущего формата?

💬 ответы (42)

2024-04-29 12:27:53

следующая страница