📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@bodomic

постоянно кто-то на что-то едет, на Рамштайне не сошёлся свет )

💬 ответы (5)

2024-04-29 12:21:53

@MusicAndreevDenisS

В этот раз, мне кажется, и без того будет сильный спад активности, т.к. многие устали и ещё многие еду на условный Раммштайн и гиг пропустят)

2024-04-29 12:19:21

@MusicAndreevDenisS

Короче лично я за то, чтобы этот гиг провести по старой схеме, а дальше пусть народ/орги/вселенная решает

2024-04-29 12:18:14

@MusicAndreevDenisS

мы ж люди творческие, все с ебанцой ранимые

💬 ответы (1)

2024-04-29 12:08:33

@MusicAndreevDenisS

везде, где появляется "состязательность", нужно чётко понимать, что у неё всегда есть своя цена в плане социологии и психологии - редко это приводит к сплочению сообщества, чаще же - к разобщению

2024-04-29 12:07:04

@MusicAndreevDenisS

и это только так, навскидку

2024-04-29 12:06:05

@jesus_like

И басистов

2024-04-29 10:51:34

@jesus_like

Бесплатный премиум для барабанщиков

2024-04-29 10:51:19

@l0kkigram

no rest for the wicked

2024-04-29 10:30:23

@jesus_like

И вне её, раз иногда приходят новые люди

2024-04-29 10:16:14

@jesus_like

Может быть это другое мероприятие тоже будет пользоваться спросом в нашей тусовке и вне её, но то мероприятие, которое у нас есть сейчас, очевидно тоже пользуется спросом в нашей тусовке

2024-04-29 10:16:03

@TemaChad

я сейчас подумал и.... Давайте ничего не будем менять пока) вроде ток устаканилось, людей новых и желающих вал) Можно обнулить все треки и посмотреть что наберется) Имею ввиду обнулить правило повторов треков в 2-3 гига)

2024-04-29 10:15:13

@kinteus

а про идею с голосованием за треки: это изящная идея, она бы решила много проблем, но тусовке надо понимать, что эта идея идёт в конфликт с другой важнойй идеей, которую мы стараемся достичь из раза в раз: - на сцене должно побывать как можно больше людей если пытаться соблюдать эти обе идеи, то можно с ума сойти, так что либо шашечки, либо ехать

💬 ответы (3)

2024-04-29 10:13:16

@jesus_like

И, без негатива, на приличную часть из нынешних "фаворитов" я бы год назад не пришёл

2024-04-29 10:12:43

@MusicAndreevDenisS

На Дашу я приду Лидию послушать лучше)

2024-04-29 10:12:14

@jesus_like

Я уж промолчу, что музыканты (некоторые, хорошие, и на самом деле довольно малочисленные) имеют свойство эволюционировать

2024-04-29 10:12:10

@kinteus

так не надо же голосовать за всё

2024-04-29 10:10:04

@MusicAndreevDenisS

А мы возьмём и зарубим такое

2024-04-29 10:09:59

@MusicAndreevDenisS

А ещё многие треки в записи меня вообще не цепляют, а наши музыканты их так вжаривают, что мама дорогая

2024-04-29 10:10:16

@MusicAndreevDenisS

Я ленивый

2024-04-29 10:09:01

следующая страница