📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@ChelovekIzNovogireeva

Причём, по-своему

2024-04-18 09:36:12

@ChelovekIzNovogireeva


💬 ответы (1)

2024-04-18 09:35:19

@ChelovekIzNovogireeva

Блин, найду свои фотки с Блэкмором и Дио, офигенные

2024-04-18 09:34:02

@Tatiana_Gryzlova

Smoke on the water - топ
Там энергия сумасшедшая была
Можно добиться идеального звука, но если не будет энергии, номер не запомнится
А смоук зажег всех
Чувствовалось, что каждый на сцене кайфовал от происходящего
Браво!
И инструменталистам, и вокалисту! Леша, это абсолютно твоя песня) она очень тебе подходит) @zefiridis

💬 ответы (11)

2024-04-18 09:32:40

@ChelovekIzNovogireeva

Одну вещь я сыграл прям дерьмово (там был просто фан), две - весьма на уровне, даже хорошо. В целом, я кайфанул очень )

💬 ответы (6)

2024-04-18 09:26:20

@nooneqwerty

Всем огромное спасибо за возможность послушать столько прекрасного и разнообразного, и вдобавок ещё постоять на сцене! Было очень круто! 👍

(А к поклонникам Badflower прибавился один человек 😄 и ушла перекладывать их на инструмент )

2024-04-18 09:14:01

@alexnlogvinov

Спасибо вам брльшое, ребят)

2024-04-18 09:12:23

@Iliapan

Show must go on!)

2024-04-18 08:58:30

@Iliapan

Green Day - Novocaine no pitch part)

💬 ответы (4)

2024-04-18 08:53:52

@Iliapan

Green Day - Fancy Sauce

💬 ответы (2)

2024-04-18 08:43:41

@notbuscemi

Скидываемся на поздравление от Тул Как раз успеем

💬 ответы (1)

2024-04-18 08:40:45

@Iliapan

КиШ

2024-04-18 08:39:41

@sLayer_heLLraiser

Чот Боря в ударе сегодня )

2024-04-18 08:35:52

@Iliapan

Песня с прыжком)

2024-04-18 08:35:58

@mrgrigs

Прошу скинуть если есть финал нашей BFMV - Hearts Burst Into Fire, а то только кучку видосов начала нашел пока))

2024-04-18 08:34:09

@Iliapan

Ещё фоточки

💬 ответы (4)

2024-04-18 09:26:07

@Iliapan

Видео 2 песня Green Day Wake me up when September ends

2024-04-18 09:08:55

@alexnlogvinov

Ребятушки, а снял ли кто мой позор Hail to the King A7X? А то у меня на последнем треке камера вырубилась

💬 ответы (32)

2024-04-18 08:32:22

@Iliapan

Фоточки 1 песни

2024-04-18 08:27:43

@alexnlogvinov

В общем, мы поработаем, улучшим, углубим и расширим. Но, это изменит текущий уже более-менее привычный всем флоу, будьте готовы смотреть видосы и читать доку) но должно стать удобнее, безопаснее, приятние. На кортексы не ругайтесь - это топ оборудование, лучший звук, который можно из железки выдавить вообще, да еще с учетом что миллиард людей играет с миллиардом гитар на одном концерте. Плюс, унифицированный флоу для двух гитаристов - где бы вы ни стояли, вам не приходится изучать новый проц. А это очень дорогого стоит, но не заметно, как водится, до тех пор, пока этого не станет. А уж людям, которые эти далеко недешевые железки дают на канцик на общее использование, наверное не очень приятно слышать, что выставили на канцик какую-то шляпу) давайте вместе работать над улучшением, но конструктивно. "а давайте вообще выкинем питчшифтер" или "кортексы - какашка" - не очень конструктивно) поэтому, это не принимается к сведению и отклоняется присяжными, из протокола будет удалено)

💬 ответы (19)

2024-04-18 08:25:59

следующая страница