@Tatiana_GryzlovaSmoke on the water - топ
Там энергия сумасшедшая была
Можно добиться идеального звука, но если не будет энергии, номер не запомнится
А смоук зажег всех
Чувствовалось, что каждый на сцене кайфовал от происходящего
Браво!
И инструменталистам, и вокалисту! Леша, это абсолютно твоя песня) она очень тебе подходит) @zefiridis
Там энергия сумасшедшая была
Можно добиться идеального звука, но если не будет энергии, номер не запомнится
А смоук зажег всех
Чувствовалось, что каждый на сцене кайфовал от происходящего
Браво!
И инструменталистам, и вокалисту! Леша, это абсолютно твоя песня) она очень тебе подходит) @zefiridis
💬 ответы (11)
2024-04-18 09:32:40
@ChelovekIzNovogireevaОдну вещь я сыграл прям дерьмово (там был просто фан), две - весьма на уровне, даже хорошо. В целом, я кайфанул очень )
💬 ответы (6)
2024-04-18 09:26:20
@alexnlogvinovРебятушки, а снял ли кто мой позор Hail to the King A7X? А то у меня на последнем треке камера вырубилась
💬 ответы (32)
2024-04-18 08:32:22
@alexnlogvinovВ общем, мы поработаем, улучшим, углубим и расширим. Но, это изменит текущий уже более-менее привычный всем флоу, будьте готовы смотреть видосы и читать доку) но должно стать удобнее, безопаснее, приятние. На кортексы не ругайтесь - это топ оборудование, лучший звук, который можно из железки выдавить вообще, да еще с учетом что миллиард людей играет с миллиардом гитар на одном концерте. Плюс, унифицированный флоу для двух гитаристов - где бы вы ни стояли, вам не приходится изучать новый проц. А это очень дорогого стоит, но не заметно, как водится, до тех пор, пока этого не станет. А уж людям, которые эти далеко недешевые железки дают на канцик на общее использование, наверное не очень приятно слышать, что выставили на канцик какую-то шляпу) давайте вместе работать над улучшением, но конструктивно. "а давайте вообще выкинем питчшифтер" или "кортексы - какашка" - не очень конструктивно) поэтому, это не принимается к сведению и отклоняется присяжными, из протокола будет удалено)
💬 ответы (19)
2024-04-18 08:25:59
Музыканты Кипра (чат)
@Iliapan

@notbuscemi
@sLayer_heLLraiser
@mrgrigs

