@servitola)))) понятно. Я реально соболезную. Я после таких случаев с собой страдаю по 2 дня
💬 ответы (10)
2024-04-18 08:14:54
@servitolaНу, справдливости ради, вокруг куча народу, кто готов объяснить и показать. И видео были адекватные Сашей сделаны. Я 2 раза смотрел — этого хватило. Жаль, конечно.
💬 ответы (1)
2024-04-18 08:12:03
@alexnlogvinovа так всех люблю, все красавчики, жму всем лапку, всех обнимаю, все котики, я как всегда кайфанул и на сцене и перед сценой, и за сценой и под сценой и вокруг сцены) Вы всегда создаете и дарите волшебную атмосферу, всегда приятно находиться в вашей компании, все просто исключительно приятные и интеллигентные люди, самое кайфовое комьюнити, которое я знаю, да еще и с такими охрененными эвентами. Восторг) я очень многое для себя в этом комьюнити нашел, поэтому давайте продолжать в том же духе)
2024-04-18 08:08:37
@alexnlogvinovну и ребятушки. Паттерн - с любой проблемой позовем Сашу и он решит, конечно, работает, но прийти и джек подтыкать до конца - ну камон. Это Эребор. Выключите и включите.ю проверьте есть ли питание - как там в американских инструкциях пишут) Я тоже хочу насладиться концертом)
💬 ответы (2)
2024-04-18 08:06:43
@kinteusСаш, тут надо понимать, что многие выходят на сцену с околонулевым опытом, и, даже посмотрев видео 10 раз, могут в моменте сделать что-то не так
это абсолютно нормально
если бы это было не нормально, текущего формата уже бы не существовало, а к новому формату был бы совсем другой набор претензий
2024-04-18 07:36:35
@intellinsideтам кстати есть gig mode который пишет огромными буквами какая кнопка за что отвечает
💬 ответы (4)
2024-04-18 07:29:49
@MusicAndreevDenisSХотя бы стикеры приклеить как у нормальных музыкантов🤷♂
💬 ответы (1)
2024-04-18 07:29:02
Музыканты Кипра (чат)
@Iliapan
@Tinastiy_a
