@kinteusСаш, тут надо понимать, что многие выходят на сцену с околонулевым опытом, и, даже посмотрев видео 10 раз, могут в моменте сделать что-то не так
это абсолютно нормально
если бы это было не нормально, текущего формата уже бы не существовало, а к новому формату был бы совсем другой набор претензий
2024-04-18 07:36:35
@intellinsideтам кстати есть gig mode который пишет огромными буквами какая кнопка за что отвечает
💬 ответы (4)
2024-04-18 07:29:49
@MusicAndreevDenisSХотя бы стикеры приклеить как у нормальных музыкантов🤷♂
💬 ответы (1)
2024-04-18 07:29:02
@TemaChadРаботенка лихая, но зато все будет под контролем) Вокалистам выдали/собрали мониторинг, гитаристам сбросили пресеты, барабанщику вернули крутилки в дефолт)
💬 ответы (1)
2024-04-18 07:27:52
@TemaChadТак как оборудования мало, а людей много(Барабанный пульт - тоже крутят не только 2 крутилки ехехех) - нужен техник, который при смене будет в дефолт все скидывать и лишний раз проверять) Все остальное от сознательности выступающих)
💬 ответы (1)
2024-04-18 07:25:49
@kinteusпро работу с пресетами снято не одно видео и написан не один пост
косяки людей есть и будут, таков формат, т.к. через сцену проходит много людей
если питч помогает кому-то выйти и сыграть 2 песни подряд без 10-минутных пауз - он себя оправдывает
если люди забывают после себя выключать питч (как сделал я год назад), то их надо по-доброму публично журить и напоминать, что делать так не стоит
💬 ответы (15)
2024-04-18 07:33:25
@TemaChadDrumCam) Можно скачать отрезки(они по 8 минут), находите себя и качаете) https://gopro.com/v/1ZM3q4VWO9PmM
2024-04-18 07:04:44
@A_KrotovРебят, всем большое спасибо за вчерашний вечер!
Отдельное спасибо всем музыкантам, что так ответственно идете за сцену, что вас почти не надо искать. И вообще, вы все - мега крутые!
И не менее отдельное спасибо организаторам и зрителям, без которых не было ни концертов, ни атмосферы, вы - топ!
Всех люблю, всех обнял, хорошего денька❤️
2024-04-18 04:54:47
Музыканты Кипра (чат)
@Audaxtreme
@ChelovekIzNovogireeva