@A_KrotovРебят, всем большое спасибо за вчерашний вечер!
Отдельное спасибо всем музыкантам, что так ответственно идете за сцену, что вас почти не надо искать. И вообще, вы все - мега крутые!
И не менее отдельное спасибо организаторам и зрителям, без которых не было ни концертов, ни атмосферы, вы - топ!
Всех люблю, всех обнял, хорошего денька❤️
2024-04-18 04:54:47
@mitsudziРебята, спасибо всем большое!❤️
Очередной крутейший гиг в сердечке🫶
Номера с каждым разом всё круче и круче, а мы всё дружнее)) Обнимаю каждого🫂
💬 ответы (1)
2024-04-17 21:50:51
@MusicAndreevDenisSПользуясь случаем выложу тут небольшой сниппет своей песни, о которой говорил со сцены) вдруг кто не успел отсканить qr-кодик)) https://youtu.be/jBu0-uneP2U?si=5ORG6FwQV1ramxyb
2024-04-17 21:44:43
@tapotcheВсё супер, все круты, а ребятам с In Mourning - самое глубокое увожение и поклон!
💬 ответы (2)
2024-04-17 21:26:21
@xandrcatВсе красавцы и красавицы!
А домой в сердечке унёс "Мельницу"❤️
💬 ответы (1)
2024-04-17 21:02:35
Музыканты Кипра (чат)
@ChelovekIzNovogireeva
@Vikki_M8









@alesichd