📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@FooSonya

Всем привет! Буду Рада, если подпишетесь на мой музыкальный аккаунт)) спасибо!

2024-03-27 23:50:05

@buyavets

тоже в Киклосе фоткались

2024-03-27 21:13:11

@notbuscemi

Кстати, про синие аватарки у всех Попалось

2024-03-27 21:01:29

@Iliapan

Вот так вот в ожидании танцую в гостиной

2024-03-27 20:11:52

@alexnlogvinov

так, 27 уже почти закончилось)

💬 ответы (3)

2024-03-27 20:12:55

@yattzy

Хм...

💬 ответы (3)

2024-03-27 19:30:43

@bodomic

Короче, идеальный кавер можно и просто на диване записать
https://youtu.be/Q3_VtPEHASY?si=jD72hqfyinDtcg0Q

💬 ответы (5)

2024-03-27 15:05:46

@sLayer_heLLraiser

Вот там да, открывается способность воспринимать без проблем такого же индивидуума, которого бы по трезвости не понял бы вообще

💬 ответы (1)

2024-03-27 14:01:49

@nikitaendofmay

кстати в этом тоже есть ритуальность…)

💬 ответы (1)

2024-03-27 13:58:00

@nikitaendofmay

жесть господа, а как это повлияет на факт прослушивания тикток панк групп с телефона на скамейке в сквере под спрайт с джином за 300 рублей?)))

💬 ответы (11)

2024-03-27 13:57:47

@sLayer_heLLraiser

И, вспоминая динамик телефона, там все сильно хуже плюсом к уже указанному.

2024-03-27 13:56:06

@sLayer_heLLraiser

Да это было уже

2024-03-27 13:54:58

@sLayer_heLLraiser

Ооох, не буду душнить про зависимость психоакустической АЧХ в зависимости от уровня громкости, но... В другой раз ) И это тоже зависело от пробок в ушах )

💬 ответы (3)

2024-03-27 13:51:10

@TemaChad

Мне как то дали послушать ультра хайфай плеер с уууууультрахайфай наушниками(против ни ничего не имею, звучали круто), но что быть прям прозреть - неа) Нормуль, с моейго ipod'A тоже нормально играло))

💬 ответы (6)

2024-03-27 13:42:32

@sLayer_heLLraiser

Хотя если поставить обычные джеки для вывода на колонки и запустить видяху что-нить считать на куде - вполне себе услышишь отличия от балансных проводов )

💬 ответы (1)

2024-03-27 13:41:50

@meinlp

У аудиофильства, как и у любви к хорошему кофе есть обратная сторона. Со временем ты теряешь возможность наслаждаться музыкой на недорогом оборудовании/недостаточном битрейте/непрогретых проводах.

💬 ответы (8)

2024-03-27 13:40:38

@jesus_like

Так там тогда весь микс "выделяется", кек

💬 ответы (1)

2024-03-27 13:39:45

@jesus_like

Хотя я тоже до этого не обращал внимания, что они там есть, но дело очевидно не в лосях

2024-03-27 13:36:13

@sLayer_heLLraiser

И да, мне доставляет жуткий дискомфорт, когда в блютус затычках одна из них вещает на 0,5-1 dB громче, чем другая (это косяк многих из них). Панорама уходит в сторону и ппц..

2024-03-27 13:29:34

@MusicAndreevDenisS

Сорри за toxicity))

2024-03-27 12:44:11

следующая страница