📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@MusicAndreevDenisS

Извините))🙈

2024-03-27 12:40:58

@sLayer_heLLraiser

Это касаемо гитарных усилителей (где гармоник очень много). В УМЗЧ же транзисторные звучат лучше именно за счет низкого коэффициента гармоник

💬 ответы (2)

2024-03-27 12:26:38

@jesus_like

Вот щас прям жиза

2024-03-27 12:07:55

@MusicAndreevDenisS

Одни органы чувств влияют на другие неизбежно (в моём случае - глаза, видящие крутилки) Поэтому усилок с горящей лампой всегда звучит теплее, чем ненавистный всем транзистор))

💬 ответы (3)

2024-03-27 11:56:21

@MusicAndreevDenisS

Я недавно полчаса крутил эквалайзер на вокале в миксе, добился "нужного" мне звука, а потом увидел, что он всё это время был в байпасе🙉 А вы говорите отличить где лось, где не лось))

2024-03-27 11:55:36

@Iliapan

На проводах конечно, не на блютусе

💬 ответы (1)

2024-03-27 11:04:22

@Iliapan

Сравни винил и lossless 24/192

2024-03-27 11:04:05

@mrgrigs

Я слушаю винилы но от мп3 их не отличу 😂

💬 ответы (3)

2024-03-27 10:56:52

@Iliapan

А спотифай от apple lossless даже на домашней системе, но там каждый компонент дороже килоевро

2024-03-27 10:54:19

@A_Krotov

Ребята, кажется настало время прогуляться на свежем воздухе

💬 ответы (1)

2024-03-27 09:06:51

@Iliapan

Но Яндекс и спотифай же mp3 🍑

2024-03-27 08:10:43

@nikitaendofmay

Я понимаю) но все же цель у опроса немного другая)

2024-03-27 08:08:57

@notbuscemi

Да, в Яндексе хорошие подборки были, как и на Google Play Music (RIP). Пока никто даже не приблизился к ним

2024-03-27 08:16:46

@yattzy

То есть оставить 2))

2024-03-27 07:46:08

@yattzy

Там нельзя несколько выбрать (

💬 ответы (1)

2024-03-27 07:40:49

@nikitaendofmay

если действительно есть такая потребность, то будем собирать плейлисты и на эпле

2024-03-27 07:32:25

@nikitaendofmay

Всем привет)

Наконец наконец-то мы начинаем выкладывать наш цикл лекций МУЗЛИТ! Первая лекция выйдет сегодня в 18:00 по Кипру, как раз чтобы вы разрулили все дела, взяли себе пельменей с пивом или веганский салатик с минералкой, уселись удобно и с невероятнейшим кайфом погрузились в удивительные культурно-музыкальные метаморфозы!

ПЫСЫ
Перезаливал 3 раза видос из-за кошмаров с авторскими правами. Вроде все ок) К сожалению куски песен в видео из-за этого получились совсем короткими( Так что советую вам найти песни в интернете и послушать их целиком, уже после лекции)

https://youtu.be/cGuNMwewj1k

💬 ответы (5)

2024-03-27 06:42:33

@AngelofSorrow

Втыкни его, настрой и забудь

2024-03-26 21:40:36

@A_Krotov

Просто я чего-то не въеду, как к нему подключиться через wifi. Через access point пускает, но тогда нужно всегда быть отключенным от интернета

💬 ответы (9)

2024-03-26 20:48:29

@sLayer_heLLraiser

Детские болезни, как и у ATI в свое время

2024-03-26 20:46:52

следующая страница