📊

Музыканты Кипра (чат)
@cyprus_musicians_chat  

@sLayer_heLLraiser

Мне наоборот штайнберги казались самыми популярными. Не считая древних ESI Julia и т.п.

2024-03-26 20:35:43

@A_Krotov

Всем спасибо

2024-03-26 20:33:36

@sLayer_heLLraiser

А мышкой на фейдере если колесиком крутануть?

💬 ответы (6)

2024-03-26 20:33:12

@ana_ivchenko

Или если через юсб то он как звуковая карта работает Можно писать с него

2024-03-26 20:29:43

@sLayer_heLLraiser

Сорян, вырвалось )

2024-03-26 20:27:26

@A_Krotov

Ребят, а кто-нибудь использует Behringer XR серию без планшетов? А то мне моих куриных мозгов не хватает завести его просто в паре с маком

💬 ответы (6)

2024-03-26 20:15:29

@sLayer_heLLraiser

Целых две песни

2024-03-26 17:48:53

@bodomic

"а следующий коллектив сдал 75 евро и песню мы пропускаем"

2024-03-26 17:47:44

@Tatiana_Gryzlova

Возьмут не возьмут

2024-03-26 17:51:30

@Tatiana_Gryzlova

Взяли не взяли

2024-03-26 17:40:30

@notbuscemi

Без сарказма

2024-03-26 16:39:03

@alexnlogvinov

@A_Krotov скока там очков уже?)

💬 ответы (1)

2024-03-26 17:21:21

@alexnlogvinov

Сорян

2024-03-26 16:00:42

@alexnlogvinov

А, вы про треки

2024-03-26 16:00:39

@yattzy

Лично мое мнение

2024-03-26 15:59:19

@yattzy

А потом как обычно половина не сможет и другим придется отдуваться. Мне эксперимент не понравился

💬 ответы (10)

2024-03-26 15:59:09

@Tatiana_Gryzlova

ребят) а у нас там 60 треков, будем резать их на 2 гига, да?) так в таком случае поступают?) я что-то не помню))

💬 ответы (9)

2024-03-26 15:57:43

@yattzy

Можно просто продавать комбарь за 350, который стоит 250 (простите)

💬 ответы (3)

2024-03-26 15:44:48

@alexnlogvinov

Если нужны деньги - есть получше план. Организуем клуб любителей пощекотать очко Покупаем холодос и продаем под видом комбаря, но нигде не пишешь, что это комбарь. Просто фоткаешь и пишешь маршал. Навар несколько килобаксов. Не благодарите

💬 ответы (2)

2024-03-26 15:41:01

@yattzy

Иначе уже бы ролексы носил и на кастом шопах играл

2024-03-26 15:35:57

следующая страница