@A_KrotovРебят, а кто-нибудь использует Behringer XR серию без планшетов?
А то мне моих куриных мозгов не хватает завести его просто в паре с маком
💬 ответы (6)
2024-03-26 20:15:29
@yattzyА потом как обычно половина не сможет и другим придется отдуваться. Мне эксперимент не понравился
💬 ответы (10)
2024-03-26 15:59:09
@Tatiana_Gryzlovaребят)
а у нас там 60 треков, будем резать их на 2 гига, да?)
так в таком случае поступают?)
я что-то не помню))
💬 ответы (9)
2024-03-26 15:57:43
@yattzyМожно просто продавать комбарь за 350, который стоит 250 (простите)
💬 ответы (3)
2024-03-26 15:44:48
@alexnlogvinovЕсли нужны деньги - есть получше план. Организуем клуб любителей пощекотать очко Покупаем холодос и продаем под видом комбаря, но нигде не пишешь, что это комбарь. Просто фоткаешь и пишешь маршал. Навар несколько килобаксов. Не благодарите
💬 ответы (2)
2024-03-26 15:41:01
Музыканты Кипра (чат)
@sLayer_heLLraiser
@ana_ivchenko
@bodomic
@notbuscemi