@zokirzokirУ кого есть картинки/темы со вчерашнего устного
Поделитесь в личку, пожалуйста
💬 ответы (5)
2026-05-19 03:21:34
@gorkaevЯ когда читал ваши описания картинок перед походом на устную часть В1, я думал, что ваши описания – это и есть В1. Теперь когда я сходил на В1, я понимаю, что ваши описания – это Г2. Впрочем, может вы тут все к Г2 и готовитесь 😐
💬 ответы (3)
2026-05-18 19:47:47
@igoryupiа результаты кеговских придут на мыло или только сайт мониторить?
💬 ответы (3)
2026-05-18 19:30:29
@aleksandrawellВспомнила как от киприота слышала, что в случае начала кипиша их в Лачи будут ждать корабли для эвакуации, я говорю а россиянам куда? Он ответил «ну за вами ваши самолеты должны прилететь и эвакуировать на родину» 🤣
💬 ответы (4)
2026-05-18 19:23:18
@xeniivaЯ не поняла нужны вам картинки и тд??
просто хотела сказать, что если досталась простая картинка - семья за обедом, то экзаменатор специально спросит - какие эмоции, что чувствуют люди
Поэтому повторите пару тройку эмоций 🤌
💬 ответы (3)
2026-05-18 19:10:14
@Evgenii_AndrГде админы? Что за спам?
Диалоги и картинки кидайте филе му паракало!
💬 ответы (1)
2026-05-18 18:59:14
@egreetА картинки им тоже КЕГ в конверте присылает? То есть они там как то вскрывают когда? В начале дня? Два раза в день? Раз в неделю?)
Я про то, что количество картинок по идее все равно же лимитировано, они не могут быть бесконечны)
💬 ответы (2)
2026-05-18 18:25:18
@sentpimТе, кто думают, что темы будут экстренно изменены, а новые картинки будут генерироваться чатом гпт перед сдачей, не допущены на экзамен по культуре Кипра.
💬 ответы (4)
2026-05-18 18:22:16
@edostoevskayaПрям сидит сейчас комиссия, не спит, думают как усложнить условия тем кто пойдет в среду на экзамен устный , картинки выбирают и переводят чаты) ну не смешно даже
💬 ответы (1)
2026-05-18 18:09:20
@lady_lyokaну действительно терять нечего, друзья, если бы не слили вы бы не знали и слили вы не знаете, в чем проблема? только что усложнение работы комиссии, для них это проблема. тут только если моральный вопрос кого волнует.. или несправедливость что вот дескать мы не знали а за нами знают... все как в школе со списываниями
💬 ответы (2)
2026-05-18 18:02:37
@V_OlalaПодскажите, в диалоге в бумажку с ролью можно подсматривать или прочитал и все?
💬 ответы (2)
2026-05-18 21:33:13
cyprus greek language and culture
@deinekoov
@mockerari
@Muscar1